Фейк: западные СМИ не подвергаются цензуре ситуации на Украине

Западные СМИ не подвергаются цензуре и ведут объективную и беспристрастную оценку ситуации на Украине, сообщает сайт войнасфейками.рф.

Ярчайшим примером проявления цензуры в СМИ можно считать факт удаления части интервью с Владимиром Зеленским. Примечательно, что из общего доступа была вырезана часть, где президент Украины на вопрос журналиста о пытках военнопленных батальоном «Азов», отвечает – «Они такие, какие они есть».

Также Зеленский признает, что члены батальона нарушали закон. Сейчас на официальном канале Fox News можно найти только обрезанный вариант интервью, где этот вопрос даже не поднимается.

Многочисленные факты однобокого освещения событий западными СМИ мы уже не однократно разбирали на нашем канале. О том какие националистические взгляды и группировки существуют на Украине мы разбирали тут. Напомним, что националистический батальон «Азов» также ответственен за две крупнейшие провокации со стороны ВСУ – «Мариупольский роддом» и «Мариупольский драмтеатр».

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 105

Аэропорт Нальчик расширяет маршрутную сеть за счет рейсов на Дальний Восток

С 5 октября международный аэропорт Нальчик расширяет географию полетов и открывает новое регулярное авиасообщение по маршруту Якутск - Нальчик - Якутск.

Просмотров: 2

ФСБ России пресекла деятельность террористических ячеек в Адыгее и Кабардино-Балкарии

Масштабная спецоперация была проведена одновременно на территориях Адыгеи и Кабардино-Балкарии, сообщается на официальном сайте ФСБ России.

Просмотров: 20

В России запустили проект «Выход31» для подростков, столкнувшихся с вербовкой

В России начал работу информационный проект «Выход31», направленный на помощь подросткам, которые столкнулись с попытками вербовки.

Просмотров: 14

В Кабардино-Балкарии реализуется 12 национальных и 43 региональных проекта

Глава КБР Казбек Коков провел заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам, где были подведены итоги 7 месяцев текущего года.

Просмотров: 5