Напоминаем, что продолжается набор в школу для начинающих журналистов «Акулы пера»!

Для участия в образовательном проекте приглашаются молодые журналисты республиканских и районных газет, журналов, телерадиокомпаний, республиканских информационных агентств, работники пресс-служб, блогеры, старшеклассники и студенты, выбравшие своей будущей профессией журналистику.

Несколько месяцев мастера своего дела - заслуженные журналисты Кабардино-Балкарии - ветераны журналистики, писатели, преподаватели будут знакомить слушателей с навыками профессионального мастерства, учить способам работы с информацией, использовать методы повышения рейтинга информационной продукции с применением современных технологий и медиа-ресурсов. После завершения образовательной программы слушатели получат соответствующие сертификаты.

Прием заявок осуществляется до 1 февраля 2017 г. Заявки присылать на электронный адрес otdel_smi_kbr@mail.ru, указать тему письма «Акулы пера», ФИО, контактный телефон и ссылки на аккаунты в соцсетях (при наличии). За подробной информацией обращаться по телефону: 8 (8662) 40-82-89 (Сарбашева Аминат Алиевна).

Проект создан и реализуется по инициативе Союза журналистов КБР совместно с Государственным комитетом КБР по печати и массовым коммуникациям и редакцией газеты «Советская молодежь».

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Кто получит сведения о недвижимости со скидкой 50%

В региональном ППК «Роскадастр» рассказали о льготных категориях граждан, сведения о недвижимости которым предоставят со скидкой в 50%.

Просмотров: 2

В Кабардино-Балкарии осужден один из участников «финансовой пирамиды»

Сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР пресечена преступная деятельность жителя города Нальчика, причастного в составе организованного преступного сообщества, сформированного по принципу «финансовой пирамиды», к организации деятельности по незаконному привлечению денежных средств физических лиц в особо крупном размере.

Просмотров: 2

Семья из Нальчика стала финалистом всероссийского конкурса

Конкурс «Это у нас семейное» попал в номинацию главной просветительской награды страны «Знание. Премия». Конкурс стал самым массовым проектом президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Просмотров: 9

Основным направлением работы «Единой России» в весеннюю сессию станет помощь участникам СВО

Именно этой теме Владимир Путин поручил уделять особое внимание.

Просмотров: 5

К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне открыт специальный телеграм-канал

В преддверии 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, которую будут отмечать в России в 2025 году, открыт официальный телеграм-канал «80 лет Великой Победе».

Просмотров: 5