Объявлен набор в школу для начинающих журналистов «Акулы пера»

Для участия в образовательном проекте приглашаются молодые журналисты республиканских и районных газет, журналов, телерадиокомпаний, республиканских информационных агентств, работники пресс-служб, блогеры, старшеклассники и студенты, выбравшие своей будущей профессией журналистику.

Несколько месяцев мастера своего дела - заслуженные журналисты Кабардино-Балкарии - ветераны журналистики, писатели, преподаватели будут знакомить слушателей с навыками профессионального мастерства, учить способам работы с информацией, использовать методы повышения рейтинга информационной продукции с применением современных технологий и медиа-ресурсов. После завершения образовательной программы слушатели получат соответствующие сертификаты.

Прием заявок осуществляется до 1 февраля 2017 г. Заявки присылать на электронный адрес otdel_smi_kbr@mail.ru, указать тему письма «Акулы пера», ФИО, контактный телефон и ссылки на аккаунты в соцсетях (при наличии). За подробной информацией обращаться по телефону: 8 (866) 40-82-89 (Сарбашева Аминат Алиевна).

Проект создан и реализуется по инициативе Союза журналистов КБР совместно с Государственным комитетом КБР по печати и массовым коммуникациям и редакцией газеты «Советская молодежь».

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Лейб-казаки: телохранители массового поражения

Первоначальное предназначение Лейб-гвардии Казачьего полка, чье 250-летие отмечается в этом году, сводилось к сопровождению и охране коронованной особы, но довольно-таки быстро получило дополнительные опции.
Уже при императоре Павле I, большом выдумщике и новаторе, во многом церемониальная, можно сказать, "паркетная" роль лейб-казаков была несколько пересмотрена: их отправили повоевать.
Во-первых, исключительно придворное существование для природных бойцов противоестественно. Во-вторых, квалифицированные военные кадры России не были лишними во все времена.

Просмотров: 12

В администрации Нальчика организовали телемост с Херсонской областью

Продолжается обмен опытом между администрацией Нальчика и администрацией Голопристанского муниципального округа Херсонской области, начатый в октябре прошлого года, сообщает телеграм-канал nalchiknews1.

Просмотров: 34

Общественники проинспектировали ход реконструкции мостов в Чегемском районе

Взаимодействие с представителями общественных организаций является важной частью работы в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», сообщает Минтранс КБР.

Просмотров: 10

Блокадный хлеб

В библиотеке станицы Котляревской состоялось мероприятие для ребят подготовительной группы детского сада «Светлячок» «Маленькие герои блокадного Ленинграда», сообщает пресс-служба администрации Майского района.

Просмотров: 6

Зимний учет охотничьих ресурсов

В период с 3 февраля по 3 марта 2025 года будет проведен зимний учет численности охотничьих ресурсов, сообщает Минприроды КБР.

Просмотров: 4