Министр встретился с представителями Молодежного правительства КБР

Как сообщает портал Правительства КБР, министр природных ресурсов и экологии КБР Ильяс Шаваев встретился с представителями Молодежного правительства КБР.

На ознакомительной встрече присутствовали зам. председателя Молодежного правительства КБР @molprav07 Артур Ахметов и министр природных ресурсов и экологии Молодежного правительства КБР Анна Берюкова.

В ходе общения были рассмотрены вопросы совместной работы в сфере экологии, отмечено в сообщении.

Намечены перспективы сотрудничества с привлечением молодежи и учащихся образовательных учреждений республики.

"В текущем году запланировано проведение разнообразных экологических акций, и мы ждем новых идей и проектов волонтеров",- отметил И. Шаваев

Министр поблагодарил представителей Молодежного правительства КБР за продуктивную встречу и заверил, что сотрудничество Минприроды КБР и молодежи будет продолжено.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Жителей Терского района приглашают на бесплатный медосмотр

14 мая в Доме культуры города Терека пройдет масштабная медицинская акция «Профилактика сегодня - здоровье завтра», направленная на популяризацию диспансеризации и вакцинации, сообщает пресс-служба Минздрава КБР.

Просмотров: 6

В Кабардино-Балкарии задержан местный житель, причастный к незаконному обороту взрывчатых веществ

 
В ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР пресечена противоправная деятельность жителя г. Нальчика, причастного к незаконному обороту взрывчатых веществ.
СУ СК России по КБР возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 222.1 УК РФ. Максимальное наказание, предусмотренное законодательством за совершение указанного преступления, – лишение свободы на срок до 8 лет.
  
Пресс-служба

 

Просмотров: 3

Казбек Коков поздравил коллектив крупнейшего российского медиахолдинга

Сегодня свое 35-летие отмечает Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания - крупневший российский информационный медиахолдинг, филиал которого есть и в Кабардино-Балкарской Республике.

Просмотров: 7

В Чегемском районе обсудили профилактику деструктивного поведения среди молодежи

В Чегемском районе прошел открытый лекторий для родителей, посвященный защите детей от современных угроз и деструктивных проявлений, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодёжи КБР.
Встреча объединила представителей профильных ведомств, экспертов и местных жителей для откровенного разговора о рисках, с которыми сталкивается молодежь в реальной жизни и в цифровом пространстве.

Просмотров: 3

Встреча школьников с ветеранами СВО

В Прохладном состоялась встреча старшеклассников общеобразовательных школ городского округа с представителями филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» по КБР и прокуратуры г.о. Прохладный, сообщает пресс-служба филиала фонда.
Мероприятие было направлено на патриотическое воспитание подрастающего поколения, формирование активной гражданской позиции и правосознания молодежи. В формате живого диалога перед школьниками выступили ветераны боевых действий, а также официальные лица, ответственные за соблюдение законности и поддержку защитников Родины.

Просмотров: 5