На дорогах Кабардино-Балкарии вводятся семь дополнительных комплексов автоматической фиксации нарушений

Госавтоинспекция МВД по КБР информирует, что на дорогах республики вводятся в эксплуатацию семь дополнительных комплексов автоматической фиксации нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации.

Камеры фиксируют нарушения скоростного режима, выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, проезд на запрещающий сигнал светофора и проезд стоп-линии.

Камеры, фиксирующие выезд на полосу встречного движения, установлены на следующих участках: автодорога «Прохладный - Советская» (10 км + 20 м); г. Майский, ул. Гагарина, 28.

Камеры, фиксирующие нарушения скоростного режима: автодорога «Новопавловск – Прохладный - Моздок» (33 км + 560м); г. Нальчик, ул. Профсоюзная, 224; г. Нальчик, ул. Суворова, 342-а.

Камеры, фиксирующие проезд на запрещающий сигнал светофора, выезд за стоп-линию: г. Нальчик, перекресток ул. Ахохова и Осетинской; г. Нальчик, перекресток ул. Ахохова и Кирова.

С полным перечнем участков применения комплексов фотовидеофиксации можно ознакомиться на официальном сайте Госавтоинспекции.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Телебашня в Нальчике поздравит с Праздником весны и труда

1 мая в честь Праздника весны и труда филиал РТРС «РТПЦ Кабардино-Балкарской Республики» включит тематическую подсветку на телебашне города Нальчика.

Просмотров: 4

Участники отбора на программу «Герои Кабардино-Балкарской Республики» смогут пройти резервное тестирование

С 25 по 28 апреля пройдет резервное тестирование для участников, отобранных на республиканскую программу «Герои Кабардино-Балкарской Республики».

Просмотров: 5

В Кабардино-Балкарии ожидаются сильные дожди

Глава КБР Казбек Коков обратился к жителям республики в связи со штормовым предупреждением.

Просмотров: 6

Педагоги со всей России поднялись на Курпские высоты

Наставники и педагоги участников заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии из 77 регионов России и федеральной территории Сириус поднялись на Курпские высоты, чтобы поклониться памяти павших воинов, сообщает пресс-служба администрации Терского района.

Просмотров: 4

СФР компенсирует расходы работодателям на оборудование рабочих мест для людей с инвалидностью

С начала 2025 года Отделение СФР по Кабардино-Балкарской Республике предоставляет работодателям региона субсидии на возмещение затрат по созданию и оборудованию рабочих мест для трудоустройства граждан с инвалидностью I и II группы, а также ветеранов боевых действий с любой группой инвалидностью.

Просмотров: 8