|
|
Мир один на всех
29 декабря, 2015 - 14:14
В рамках реализации государственной программы «Доступная среда в КБР» Государственным комитетом КБР по печати и массовым коммуникациям изготовлена рекламная продукция социальной направленности по адаптации инвалидов в обществе и обеспечению доступной среды.
В городах и районах республики размещены информационные баннеры, а на остановочных комплексах Нальчика – красочные памятки о правилах этикета при общении с людьми с ограниченными возможностями здоровья.
Студенты ведущих вузов региона получили тематические футболки, блокноты, ручки и брошюры, в которых кратко и доступно изложены нормы поведения.
Также выпущены календари, конференц-сумки, флеш-баннеры, аудио-, видео- и анимационные ролики.
|
Государственный фонд «Защитники Отечества» и общество «Знание» дали старт традиционной Всероссийской просветительской акции «Служу Отечеству». Просмотров: 15 |
|
В Доме культуры Черекского района открылась выставка, посвящённая творчеству живописца Узеира Газаева, сообщает телеграм-канал местной администрации.
В экспозиции представлены пейзажи, портреты и сцены из жизни, рассказывающие о богатой культуре балкарского народа, событиях, которые пришлось пережить, потерям и сохранению веры в лучшее.
Просмотров: 2 |
|
В Эльбрусском районе состоялось расширенное совместное заседание комиссии Общественной палаты КБР и комиссии по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений Эльбрусского района, сообщает телеграм-канал местной администрации. Просмотров: 4 |
|
Сегодня исполняется 75 лет со дня рождения актера, режиссера, бывшего министра культуры КБР, заслуженного деятеля искусств России и Абхазии Руслана Борисовича Фирова, сообщает Министерство культуры КБР. Просмотров: 3 |
|
В республике продолжается работа по модернизации дорожной сети в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», сообщает Министерство транспорта и дорожного хозяйства КБР. Просмотров: 9 |
|