Певица из КБР стала участницей конкурса «Новая Звезда 2016»

Аида Тлиашинова из Кабардино-Балкарской Республики прошла отбор на второй сезон Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда», который выйдет в эфир на телеканале «Звезда» в январе 2016 года.

В кастингах участвовали около трех тысяч вокалистов из всех уголков России. Конкурс состоит из четырех этапов: первый тур, второй тур, полуфинал, финал. Оценку участникам даст профессиональное жюри в лице именитых артистов, продюсеров, деятелей культуры. В качестве председателя жюри выступит народный артист России Максим Дунаевский.

В первом туре вместе с Аидой Тлиашиновой выступят 85 участников из всех субъектов Российской Федерации. По результатам голосования жюри во второй тур пройдут 49 конкурсантов. Здесь выставлять оценки предстоит не только членам жюри, но и зрителям при помощи sms-голосования. В полуфинал пройдут всего 24 исполнителя, а в финале окажутся 12. Трех претендентов на победу по итогам финала выберет жюри, а сильнейшего предстоит определить телезрителям. Имя победителя будет названо на гала-концерте в мае 2016 года.

Более подробную информацию о ходе кастингов, составе жюри и участниках можно найти на официальном сайте телеканала: http://tvzvezda.ru/newstar/.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На портале Госуслуг запущен новый сервис «жизненная ситуация»

Сервис стал важным шагом в борьбе с интернет-мошенничеством. Этот сервис предназначен как для тех, кто уже столкнулся с киберпреступниками, так и для пользователей, стремящихся повысить свою цифровую грамотность и защитить себя от мошеннических схем.

Просмотров: 2

У мемориала воинам-интернационалистам прошел митинг

В Нальчике у мемориала «Воинам-интернационалистам, погибшим в Афганистане» состоялось мероприятие, посвящённое 20-летию его открытия.

Просмотров: 1

ЦУР КБР проведет прямой эфир с главой местной администрации Прохладненского района Максимом Ломовым

Центр управления регионом КБР продолжает рубрику «Актуальные вопросы».

Просмотров: 1

Ушел из жизни Максим Алексеевич Ожеред

19 мая ушел из жизни ветеран Великой Отечественной войны, кавалер ордена Красной Звезды, преподаватель КБГУ Максим Алексеевич Ожеред, сообщает пресс-служба вуза.

Просмотров: 4

В Нальчике отмечают День памяти адыгов

Сегодня у памятника «Древо жизни» в Сквере свободы состоится вечер старинной адыгской песни, сообщает пресс-служба администрации Нальчика.

Начало в 18:00.
В 20:00 начнётся церемония зажжения свечей.
Завтра, 21 мая, в 11:30 у памятника «Древо жизни» пройдет митинг, посвящённый Дню памяти адыгов.
 

Просмотров: 9