В горах КБР автомобиль упал с обрыва

В результате падения водитель транспортного средства получил травмы, несовместимые с жизнью, - сообщает в среду пресс-служба ГУ МЧС РФ по Кабардино-Балкарии.

Сегодня в 11.30 в Центр управления в кризисных ситуациях регионального главка МЧС поступило сообщение о том, что в урочище Канжал Зольского района КБР с обрыва упал автомобиль «Нива», водитель погиб.

«Для транспортировки тела погибшего, на место происшествия выехали спасатели Эльбрусского ВПСО», - отмечает пресс-служба.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Штормовое предупреждение по чрезвычайной пожароопасности

По представленным Северо-Кавказским управлением по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды данным, до конца суток 11 июля и далее в течение суток 12 июля 2025 г в северо-восточных и центральных районах КБР (Прохладненский, Майский, Терский, Лескенский, Урванский, Баксанский, Зольский-предгорье , Чегемский-предгорье, Черекский-предгорье, г.о. Нальчик) местами ожидается чрезвычайная пожароопасность (5 класс).
 

Просмотров: 2

По распоряжению Казбека Кокова пострадавшему сотруднику ДПС окажут материальную помощь

Сотруднику ДПС, который получил множественные ножевые ранения в результате нападения, будет оказана единовременная материальная помощь в размере 500 тысяч рублей, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 2

Уборочная кампания в Кабардино-Балкарии набирает обороты

По оперативным данным муниципалитетов, на сегодня озимые зерновые и зернобобовые убраны с площади 17 тыс.га. Средняя урожайность составляет 39,4 ц/га, что больше прошлогодней на 0,2 ц/га.

Просмотров: 4

В Кабардино-Балкарии продолжается ведомственная акция «Каникулы с Росгвардией»

В рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией», сотрудники ОМОН «Вершина» посетили детский санаторий «Звездочка». В ходе встречи росгвардейцы показали современное вооружение и приемы самообороны.

Просмотров: 3

Кобанская, сарматская и аланская культуры – в основе генетического кода балкарцев

15 июля в Нальчике, в Павильоне современного искусства, состоится лекция «Генетическая история балкарцев и карачаевцев: данные ДНК-исследований».

Просмотров: 3