«Прямая линия с Главой КБР» состоится 3 августа

Сегодня Глава КБР Казбек Коков в своем инстаграм-аккаунте сообщил о переносе даты проведения «Прямой линии» с 29 июля на 3 августа.

«Дорогие друзья! Количество обращений, поступающих на «Прямую линию», растет. Ежедневно их просматриваю, многие уже в работе. Темы самые разные: здравоохранение и социальная поддержка, водоснабжение и газификация, транспорт и дороги. Есть сложные вопросы, здоровая критика и просто теплые слова поддержки. Большое спасибо всем за такой интерес.

В то же время хочу сообщить о возникшей необходимости личного участия 29 июля в важном для нашей республики федеральном мероприятии. В этой связи предлагаю встретиться на «Прямой линии» в ближайший вторник – 3 августа. Позитивный момент здесь, с учетом возрастающего числа сообщений, - возможность продлить период приема обращений, что позволит нам обсудить больше вопросов», - написал Глава Кабардино-Балкарии в своем обращении к жителям республики.

«Оставить обращение или задать вопрос можно по многоканальному телефонному номеру 8 (8662) 40-90-07. Текстовые и видеовопросы отправляйте по электронной почте kokov-online@mail.ru или на мою личную страничку «ВКонтакте», - напомнил Казбек Коков.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Жители Кабардино-Балкарской Республики активно присоединяются к конкурсу «Моя страна – моя Россия»

До окончания приема заявок на XXIII сезон Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» остался ровно месяц, сообщает пресс-служба проекта.

Просмотров: 6

Полицейские Чегемского района задержали пособницу мошенников и вернули потерпевшей украденные деньги

В отдел МВД России по Чегемскому району обратилась местная жительница с заявлением о том, что её несовершеннолетняя дочь стала жертвой мошенников, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по КБР.

Просмотров: 6

Меры безопасности

Оперативный штаб в КБР поздравляет жителей и гостей республики с наступающим Праздником Весны и Труда и призывает к повышению бдительности и соблюдению антитеррористических мер.

Просмотров: 6

Открытие кадетского класса

В общеобразовательной школе имени первого Президента КБР Валерия Кокова в селении Кишпек состоялась торжественная церемония открытия кадетского класса.
Мероприятие прошло в рамках Года единства народов России и было приурочено к празднованию Дня Победы, сообщает пресс-служба Баксанского района.
Решением районной администрации кадетскому классу присвоено имя выдающегося уроженца селения Кишпек, кавалера ордена Красной Звезды, полковника Мухамеда Шихабахова.  Одним из почетных гостей стал сын офицера — Анзор Шихабахов.

Просмотров: 6

Казбек Коков в Минводах встретился с послом Республики Беларусь

Глава КБР Казбек Коков на полях КИФ-26 в Минеральных Водах встретился с чрезвычайным и полномочным послом Республики Беларусь в Российской Федерации Юрием Селиверстовым и его коллегами.
«Наше взаимодействие на региональном уровне вносит весомый вклад в развитие экономических связей между Россией и Республикой Беларусь.

Просмотров: 9