«Прямая линия с Главой КБР» состоится 3 августа

Сегодня Глава КБР Казбек Коков в своем инстаграм-аккаунте сообщил о переносе даты проведения «Прямой линии» с 29 июля на 3 августа.

«Дорогие друзья! Количество обращений, поступающих на «Прямую линию», растет. Ежедневно их просматриваю, многие уже в работе. Темы самые разные: здравоохранение и социальная поддержка, водоснабжение и газификация, транспорт и дороги. Есть сложные вопросы, здоровая критика и просто теплые слова поддержки. Большое спасибо всем за такой интерес.

В то же время хочу сообщить о возникшей необходимости личного участия 29 июля в важном для нашей республики федеральном мероприятии. В этой связи предлагаю встретиться на «Прямой линии» в ближайший вторник – 3 августа. Позитивный момент здесь, с учетом возрастающего числа сообщений, - возможность продлить период приема обращений, что позволит нам обсудить больше вопросов», - написал Глава Кабардино-Балкарии в своем обращении к жителям республики.

«Оставить обращение или задать вопрос можно по многоканальному телефонному номеру 8 (8662) 40-90-07. Текстовые и видеовопросы отправляйте по электронной почте kokov-online@mail.ru или на мою личную страничку «ВКонтакте», - напомнил Казбек Коков.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Баксанском районе установлена новая световая стела

На въезде в село Кишпек завершились работы по монтажу и обустройству нового архитектурного сооружения, сообщает пресс-служба Баксанского района.

Просмотров: 4

Жамал Кудаев: служить Родине — в строю и дома

Военный авиаинженер и экономист Жамал Кудаев рассказал корреспонденту РИА «Кабардино-Балкария», как армейская дисциплина помогает в мирной жизни.

Просмотров: 7

Управление ветеринарии Кабардино-Балкарии доступно в социальных сетях

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» Управление ветеринарии КБР информирует жителей республики об официальных страницах в социальных сетях.
Узнавать новости ветеринарии можно в популярных социальных сетях: МАХ, «ВКонтакте», «Одноклассники» и в мессенджере «Telegram».

Просмотров: 11

Отделение СФР по Кабардино-Балкарии направило более 130 миллионов рублей на погашение ипотеки за счёт средств материнского капитала

С начала года 250 семей Кабардино-Балкарии направили материнский капитал на погашение ипотеки, сообщает пресс-служба Отделения Социального фонда России по КБР.

Просмотров: 11

В день Яблочного Спаса вся Россия объединится в фестивале «Яблоко от Яблони»

19 августа 2026 года в России пройдет ежегодный Всероссийский фестиваль «Яблоко от Яблони».

Просмотров: 11