29 июля Казбек Коков проведет «Прямую линию»

29 июля Глава КБР Казбек Коков проведет «Прямую линию». Глава Кабардино-Балкарской Республики ответит на вопросы, интересующие граждан.

Начало трансляции состоится в 12.00 по московскому времени в эфире телеканалов ГТРК «Кабардино-Балкария», ВТК «Кабардино-Балкария», на радио «Кабардино-Балкария» 99,5 FM, а также на личных аккаунтах Главы КБР Казбека Кокова в социальных сетях «Instagram» и «ВКонтакте».

Прием вопросов по многоканальному телефонному номеру 8 (8662) 40-90-07 начнется 21 июля в 9.00 и продлится вплоть до окончания программы 29 июля. Время работы операторов – с 8.00 до 20.00; звонки, поступившие позже, будут приняты автоматически.

Текстовые и видеовопросы к Главе КБР могут быть отправлены по электронной почте kokov-online@mail.ru или через социальную сеть «ВКонтакте».

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Мобилизация в России не планируется

Фейк: После выборов в России начнется мобилизация. Об этом сообщил Владимир Зеленский.

Просмотров: 9

В текущем году объем средств по нацпроектам в Кабардино-Балкарии составляет рекордные 14,3 миллиарда рублей

В Кабардино-Балкарии продолжается реализация национальных проектов, федеральных и региональных программ, сообщил в своем МАКС-канале Глава КБР Казбек Коков.

Просмотров: 3

МЧС уточнило данные по погибшим на Эльбрусе альпинистам

В пресс-службе ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарии уточнили гражданство альпинистов, чьи тела были обнаружены на склонах Эльбруса сегодня.

Среди четырех погибших - трое иностранных граждан и один гражданин Российской Федерации. В настоящее время спасатели продолжают операцию по их спуску в низменную часть.

Просмотров: 5

В Нарткале ремонтируют здание Центра социальной помощи семье и детям

В третьем корпусе Республиканского центра социальной помощи семье и детям в Нарткале продолжаются ремонтно-строительные работы, сообщает сайт Правительства КБР.

Просмотров: 3

Аварийная бригада из Кабардино-Балкарии продолжает работу в Скадовском округе

Специалисты аварийной бригады в эти дни занимаются подготовкой объектов теплоснабжения к зиме 2026-2027 годов, а также оказывают помощь населению в восстановлении внутридомовых инженерных систем, включая котлы, трубопроводы и сантехнику.

Просмотров: 3