Александр Добренький достойно выступил в Брянске

Известный дискобол из Кабардино-Балкарии стал призером Кубка России по легкой атлетике, - сообщили РИА КБР в субботу в оргкомитете соревнований.

На арене стадиона «Десна» в Брянске стартовал Кубок России по легкой атлетике, на котором в секторе по метанию диска выступил и представитель Кабардино-Балкарии Александр Добренький.

Метнув в лучшей из попыток снаряд на расстояние 59.61 метра, Александр Добренький показал третий результат соревнований и стал обладателем бронзовой медали.

Напомним, что с начала летнего сезона это уже пятый старт Александра на крупных всероссийских турнирах, и ни один он не покинул без медали.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Подполковник Кантемир Боготов награжден орденом «За заслуги перед Кабардино-Балкарской Республикой»

Глава КБР Казбек Коков сегодня вручил орден «За заслуги перед Кабардино-Балкарской Республикой» Кантемиру Анатольевичу Ботогову – командиру 503 мотострелкового полка 19 мотострелковой дивизии 58 гвардейской общевойсковой армии Южного военного округа.

Просмотров: 4

Глава Кабардино-Балкарии поздравил выпускников республики с окончанием школы

Казбек Коков направил официальное поздравление выпускникам общеобразовательных учреждений республики по случаю окончания школы.

Просмотров: 1

Поздравление Главы КБР Казбека Кокова с Днем молодежи

Глава Кабардино-Балкарии отметил, что молодежная политика — безусловный приоритет властей: в республике продолжат открывать молодежные центры и развивать образовательную инфраструктуру для раскрытия потенциала молодых людей.

Просмотров: 5

В Казани проходит чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс» для ветеранов СВО

С 26 июня по 1 июля в Казани проходит чемпионат по профессиональному мастерству среди ветеранов и участников специальной военной операции.

Просмотров: 3

Заздравная чаша в традициях народов России

18 июля на Голубых озёрах состоится традиционный Международный фестиваль декоративно-прикладного искусства карачаевцев и балкарцев «Алтын къол» - «Золотые руки», сообщает пресс-служба администрации Черекского района.

Просмотров: 3