Телебашня в Нальчике включит праздничную иллюминацию в честь Дня народного единства

4 ноября филиал РТРС «РТПЦ Кабардино-Балкарской Республики» включит праздничную иллюминацию на телебашне в Нальчике в честь Дня народного единства.

На медиафасаде появятся поздравление «С Днём народного единства!» и символы праздника: изображение памятника Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому, красочные переливы.

Подсветка будет работать с 17:30 до 00:00.

В акции также участвуют башни и мачты Астрахани, Благовещенска, Братска, Брянска, Воронежа, Иркутска, Казани, Костромы, Кызыла, Мурманска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Оренбурга, Ростова-на-Дону, Саратова, Самары, Санкт-Петербурга, Саранска, Смоленска, Тамбова, Твери, Улан-Удэ, Уфы, Челябинска, Черкесска, Ярославля и других городов.

Останкинская телебашня будет транслировать на медиафасаде поздравительный ролик с динамическим изображением развевающегося триколора и символов праздника.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 204

В Нальчике ко Дню народного единства развернули интерактивную площадку

На площадке Дома молодежи стартовал цикл праздничных мероприятий, приуроченных к Дню народного единства.

Просмотров: 6

В Парламенте КБР вручили награды в преддверии Дня народного единства

В преддверии Дня народного единства в Парламенте КБР отметили заслуги жителей, внесших значительный вклад в развитие республики и страны, сообщает корреспондент РИА КБР.

Просмотров: 14

За селевой обстановкой на реке Герхожан в КБР начали следить с помощью видеоаналитики

Мониторинг паводкоопасной территории в районе реки Герхожан усилили четырьмя камерами видеоаналитики.

Просмотров: 6

Ветераны СВО поделились секретами национальной кухни

В филиале фонда «Защитники Отечества» по КБР прошла Всероссийская акция «Пирог на четвертое», посвящённая Дню народного единства, сообщает телеграм-канал филиала.

Просмотров: 10