В КБР объявлен конкурс на лучший проект социальной рекламы по профилактике терроризма и экстремизма

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций КБР совместно с ГКУ «КБР-Медиа» объявляет о проведении конкурса на лучший проект социальной рекламы (видео, аудиоролики и печатная продукция) по профилактике терроризма и экстремизма.

Заявки на участие в конкурсе направляются не позднее 30 октября 2026 года по электронной почте kbr-media@mail.ru или по адресу: Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, пр. Ленина 5. 
Победители конкурса награждаются дипломами и подарочными сертификатами. 
Ознакомиться с требованиями к работам можно в разделе «Конкурсы» на сайте Министерства цифры КБР портала Правительства КБР, по ссылке https://digital.kbr.ru/activity/protivodeystvie-terrorizmu/konkursy.html 
Конкурс проводится в рамках государственной программы КБР «Профилактика терроризма и экстремизма в Кабардино-Балкарской Республике».

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 143

Поиски пропавших альпинистов в Безенгийском ущелье продолжаются с привлечением авиации МЧС

Сегодня в 06:00 были возобновлены поисково-спасательные работы на горе Дыхтау.

Просмотров: 3

Более 600 экспертов приехали в Кабардино-Балкарию на форум цифровой медицины

IV Всероссийский форум лидеров и экспертов цифрового здравоохранения стартовал во вторник в Нальчике, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Масштабное ИТ-мероприятие собрало на площадке Дома молодежи более 600 участников из 70 регионов страны. 
Форум организован Правительством Кабардино-Балкарской Республики и ООО «РТ МИС» при поддержке Министерства здравоохранения РФ. Ключевой повесткой трехдневной деловой программы стала цифровая трансформация медицины с акцентом на внедрение технологий искусственного интеллекта.

Просмотров: 4

Ветеран СВО из Кабардино-Балкарии примет участие во всероссийских сборах во Владивостоке

Более 100 ветеранов специальной военной операции из разных регионов России соберутся во Владивостоке с 23 по 27 сентября для участия во Всероссийских сборах Ассоциации ветеранов СВО.

Просмотров: 4

Семьи Кабардино-Балкарии могут распорядиться средствами материнского капитала в два раза быстрее

Решение по заявлению принимается в течение 3 рабочих дней. С начала 2026 года региональное Отделение Социального фонда России оформило 3536 сертификата на материнский капитал, сообщает пресс-служба ведомства.

Просмотров: 10