Центр управления регионом присоединился к благотворительному марафону «Собери ребенка в школу»

По доброй традиции Центр управления регионом Кабардино-Балкарии присоединился к благотворительному марафону «Собери ребенка в школу», который помогает семьям подготовить детей к новому учебному году.

Сотрудники центра собрали школьные наборы для ребят, которым сейчас особенно важна поддержка. Каждый набор – это не просто тетради, ручки и другие необходимые канцелярские принадлежности. Это знак внимания и напоминание о том, что рядом есть люди, которым не все равно.

Наборы передали уполномоченному по правам ребенка в КБР Амине Бадраковой. Она поможет адресно доставить их семьям, которые нуждаются в поддержке.
«Поддержка детей – это забота о будущем, которое мы создаем вместе. Возможность помочь ребенку подготовиться к школе, собрать все необходимое, почувствовать внимание и поддержку кажется небольшим, но на самом деле очень важным вкладом. Для нас участие в этой акции уже стало доброй традицией. Мы искренне рады быть частью этого общего дела и делать шаг навстречу тем, кому особенно важны забота и поддержка», – отметила руководитель Центра управления регионом Мадина Кадыкоева.

Пусть новый учебный год начнется для каждого ребенка с улыбки, добрых эмоций и ощущения, что рядом есть те, кто готов поддержать. 

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 190

Росгвардейцы участвуют в акции «На страже памяти»

В год 10-летия Росгвардии и 215-летия войск правопорядка сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Эльбрусскому району продолжают участвовать во всероссийской ведомственной акции «На страже памяти».

Просмотров: 1

В Нальчике представили программу патриотического воспитания дошкольников

В нальчикском детском саду №8 сегодня провели семинар-практикум для старших воспитателей детсадов и прогимназий.
На нем презентовали программу для дошкольников «Мой край – моя Кабардино-Балкария», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Программа разработана коллективом детского сада №8 «Росинки» и реализуется с 2023 года. Она стала частью основной образовательной программы учреждения и направлена на знакомство детей с природой, историей и культурным наследием региона.

Просмотров: 2

XI Международный этнографический диктант пройдет с 3 по 12 ноября

Одиннадцатая международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» стартует во всех субъектах РФ и за рубежом 3 ноября.

Просмотров: 5

В Кабардино-Балкарии продолжается профилактика экстремизма среди молодёжи

В средней общеобразовательной школе №4 им. Я. И. Кошуба города Майского состоялось интерактивное учебно-методическое мероприятие «Город без страха».

Просмотров: 1