|
|
Нальчанам покажут, каким был город в послевоенные годы
11 мая, 2021 - 08:09
С 7 мая и до конца месяца на пешеходной части улицы Кабардинской развёрнута выставка «Как это было», посвящённая послевоенному восстановлению Нальчика и его культуры.
В экспозицию вошли снимки послевоенных лет из архивов горожан, а также фотографии картин и произведений искусства, созданных в этот период. Все экспонаты выставки будут размещены на мобильных и легко монтирующихся конструкциях, печать произведений на баннерной и постерной ткани. Приходите до конца мая на Кабардинскую, окунитесь в историю, чтобы узнать, чем жил Нальчик 70 лет назад.
|
Сегодня жители Лескенского района собрались у здания администрации, чтобы отметить главный государственный праздник страны — День России. Просмотров: 19 |
|
В полицию Нальчика обратилась 86-летняя местная жительница, которая стала жертвой телефонных мошенников, сообщает пресс-служба МВД по КБР. Просмотров: 9 |
|
В очередном заседании правления Союза писателей Кабардино-Балкарии принял участие министр культуры КБР Мухадин Кумахов. Просмотров: 8 |
|
Программа «Герои КБР» продолжает обучение ветеранов СВО: участники развивают управленческие навыки, получают новые знания и запускают собственные инициативы. Просмотров: 6 |
|
В городе Баксане прошли мероприятия, посвящённые Дню России.
На центральной площади города состоялся праздничный концерт "У нас единая страна, у нас единая семья". Концерт "Горжусь тобой, моя Россия" прошел в селении Дыгулыбгей.
Также состоялись патриотический флешмоб "Сильнее всех имен - Россия", историко-патриотический час "Если будет Россия - значит буду и я", книжная выставка "Россия - великая наша держава", час открытого разговора о патриотизме "Открой для себя Россию", организованные библиотечной системой города.
Просмотров: 5 |
|