В праздничные дни крупные массовые шествия не планируются

Глава КБР Казбек Коков провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба Кабардино-Балкарской Республики.

«Рассмотрели вопросы противодействия угрозам безопасности. Заслушали информацию о состоянии антитеррористической защищённости объектов топливно-энергетического комплекса и мерах по ее усилению, а также о деятельности муниципальных антитеррористических комиссий в плане профилактической работы с молодёжью. 
Особо остановились на подготовке к проведению предстоящих мероприятий, посвящённых празднованию Весны и Труда и 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Программы еще будут уточняться.
В то же время, по итогам обмена мнениями, с учетом обстановки, принято решение о том, что крупных массовых шествий на открытых пространствах проводится не будет. Так, в частности, «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате - как это было сделано в прошлом году», - говорится в МАКС-канале Главы КБР.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Прохладном полностью обновят детскую поликлинику

В Прохладном приступили к капитальному ремонту здания детской поликлиники, возведенного еще в 1973 году.

Просмотров: 4

Успей отдать свой голос

Городской округ Чегем продолжает преображаться в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и национального «Инфраструктура для жизни», сообщает Минстрой КБР.

Просмотров: 3

В Майском районе начался ремонт поликлиники

В рамках региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» в Майском районе начался капитальный ремонт поликлиники.

Просмотров: 4

В Нальчике стартовал студенческий форум «Мосты согласия»

В Доме молодежи открылся форум «Мосты согласия», направленный на защиту студенческой среды от влияния радикальных группировок, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодёжи.
На открытии выступил замминистра по делам молодежи КБР Артур Ахметов.
«Сегодняшние вызовы требуют от нас не просто формальных отчетов, а реальной работы на опережение. Важно, чтобы молодежь умела распознавать скрытые угрозы и манипуляции еще до того, как они нанесут вред», - отметил Ахметов.

Просмотров: 8

Росреестр: каждый метр земли должен приносить пользу

О проверках земельных участков, дачной амнистии и недвижимости рассказал нашему корреспонденту руководитель Управления Росреестра по КБР Беслан Соблиров.

Просмотров: 4