Первый среди равных

Опубликован первый рейтинг региональных телеканалов в национальной соцсети MAX за март 2026 года. Исследование провело агентство New Media на основе данных платформы MaxDash.

Телеканал «1 КБР» уверенно возглавил рейтинг среди каналов в городах с населением 100-250 тысяч человек.
Топ-5 по Индексу цитируемости (ИЦ):
1 «1КБР» (Нальчик) — 383
2 «Тува 24» (Кызыл) — 316
3 ГТРК «Тыва» (Кызыл) — 296
4 «Архыз 24» (Черкесск) — 281
5 ГТРК «КБР» (Нальчик) — 274
ИЦ - суммарный показатель репостов и упоминаний контента телеканала другими пользователями и пабликами внутри MAX. Проще говоря - это мера того, насколько активно люди делятся новостями и обсуждают их.
«Мы благодарим наших подписчиков за доверие и активность. Мы работаем для вас, чтобы самые важные новости региона всегда были под рукой и вызывали живой отклик. Подписывайтесь, делитесь нашими постами и оставайтесь в центре событий вместе с 1КБР», - отметили представители Государственного телевидения КБР.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Прохладном полностью обновят детскую поликлинику

В Прохладном приступили к капитальному ремонту здания детской поликлиники, возведенного еще в 1973 году.

Просмотров: 4

Успей отдать свой голос

Городской округ Чегем продолжает преображаться в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и национального «Инфраструктура для жизни», сообщает Минстрой КБР.

Просмотров: 3

В Майском районе начался ремонт поликлиники

В рамках региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» в Майском районе начался капитальный ремонт поликлиники.

Просмотров: 4

В Нальчике стартовал студенческий форум «Мосты согласия»

В Доме молодежи открылся форум «Мосты согласия», направленный на защиту студенческой среды от влияния радикальных группировок, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодёжи.
На открытии выступил замминистра по делам молодежи КБР Артур Ахметов.
«Сегодняшние вызовы требуют от нас не просто формальных отчетов, а реальной работы на опережение. Важно, чтобы молодежь умела распознавать скрытые угрозы и манипуляции еще до того, как они нанесут вред», - отметил Ахметов.

Просмотров: 8

Росреестр: каждый метр земли должен приносить пользу

О проверках земельных участков, дачной амнистии и недвижимости рассказал нашему корреспонденту руководитель Управления Росреестра по КБР Беслан Соблиров.

Просмотров: 4