Первый среди равных

Опубликован первый рейтинг региональных телеканалов в национальной соцсети MAX за март 2026 года. Исследование провело агентство New Media на основе данных платформы MaxDash.

Телеканал «1 КБР» уверенно возглавил рейтинг среди каналов в городах с населением 100-250 тысяч человек.
Топ-5 по Индексу цитируемости (ИЦ):
1 «1КБР» (Нальчик) — 383
2 «Тува 24» (Кызыл) — 316
3 ГТРК «Тыва» (Кызыл) — 296
4 «Архыз 24» (Черкесск) — 281
5 ГТРК «КБР» (Нальчик) — 274
ИЦ - суммарный показатель репостов и упоминаний контента телеканала другими пользователями и пабликами внутри MAX. Проще говоря - это мера того, насколько активно люди делятся новостями и обсуждают их.
«Мы благодарим наших подписчиков за доверие и активность. Мы работаем для вас, чтобы самые важные новости региона всегда были под рукой и вызывали живой отклик. Подписывайтесь, делитесь нашими постами и оставайтесь в центре событий вместе с 1КБР», - отметили представители Государственного телевидения КБР.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Баксанском районе ремонтируют мемориал на Высоте 910

В селении Атажукино начался капитальный ремонт памятника героям Великой Отечественной войны на легендарной Высоте 910. Мероприятия реализуются в рамках региональной программы «Культура Кабардино-Балкарской Республики».

Просмотров: 7

Зона отдыха на улице Ватутина включена в онлайн-голосование по благоустройству

По федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» и национальному проекту «Инфраструктура для жизни» продолжается создание и обновление современных общественных пространств, сообщает Минстрой КБР.

Просмотров: 2

Таланты из КБР покоряют «Российскую школьную весну»

Молодые таланты Кабардино-Балкарии отправили горячий привет со старта национального финала Всероссийского фестиваля «Российская школьная весна», который проходит в эти дни в Ставрополе, сообщает пресс-служба Министерства по делам Молодёжи КБР.

Просмотров: 6

Пожар в Нальчике: есть пострадавшие, возбуждена проверка

Сегодня утром в одном из многоквартирных жилых домов на улице Калмыкова в Нальчике вспыхнул масштабный пожар.

Просмотров: 4

«Ночь музеев» в Баксанском районе

В рамках празднования Международного дня музеев и в честь Года единства народов России, Историко-краеведческий музей Баксанского района принял участие во Всероссийской акции «Ночь музеев», сообщает пресс-служба муниципалитета.

Просмотров: 5