«Севкаврентген–Д» представил свою продукцию в Екатеринбурге

 

В Екатеринбурге с 13 по 16 апреля проходила выставка-форум «Здравоохранение Урала -2021». Это вторая международная специализированная выставка медицинского оборудования, расходных материалов, фармацевтических препаратов, а также медицинских и санаторно-курортных услуг. Проходила она при официальной поддержке и участии Министерства здравоохранения Свердловской области.

2020 год, в связи с пандемией коронавируса, заставил иначе посмотреть на систему здравоохранения и ее готовность к повышенным нагрузкам. А форум - отличная возможность познакомиться с инновациями в сфере здравоохранения.

На выставке свою продукцию представили 100 компаний-производителей и поставщиков медицинского оборудования и материалов, средств защиты, IT-разработчики, ведущие государственные и частные медицинские учреждения, компании, работающие в системе государственно-частного партнёрства в здравоохранении.

В их числе ООО «Севкаврентген-Д». Лейла Биттирова, менеджер внешнеэкономической деятельности, и Саида Куштаева, бренд-менеджер, в рамках федеральной программы по модернизации первичного звена здравоохранения Российской Федерации представляли на выставке продукцию своего предприятия.

«С целью расширения географии своих поставок, за последние два года в рамках федерального проекта «Развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям» ООО «Севкаврентген-Д» в Свердловскую область поставил 24 единицы оборудования» - рассказала Саида Куштаева.

Для справки. В модернизации первичного звена здравоохранения участвуют поликлиники, поликлинические отделения, отделения врачей общей практики, амбулатории, фельдшерские и фельдшерско-акушерские пункты, районные больницы. Общая сумма финансирования этого проекта составляет 550 миллиардов рублей.

В рамках этой программы планируется оснащение медицинских учреждений КТ, МРТ, рентгеновскими аппаратами и маммографами, ультразвуковыми сканерами, операционным оборудованием, мониторами пациента, аппаратами ИВЛ, СРАР, электрокардиографами, эндоскопическим оборудованием, медицинской мебелью.

ООО «Севкаврентген–Д» планирует принять участие в реализации данной программы, являясь одним из основных участников рынка медицинских изделий.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 206

Телебашня в Нальчике включит праздничную иллюминацию в честь Дня народного единства

4 ноября филиал РТРС «РТПЦ Кабардино-Балкарской Республики» включит праздничную иллюминацию на телебашне в Нальчике в честь Дня народного единства.

На медиафасаде появятся поздравление «С Днём народного единства!» и символы праздника: изображение памятника Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому, красочные переливы.

Подсветка будет работать с 17:30 до 00:00.

Просмотров: 3

В Нальчике ко Дню народного единства развернули интерактивную площадку

На площадке Дома молодежи стартовал цикл праздничных мероприятий, приуроченных к Дню народного единства.

Просмотров: 15

В Парламенте КБР вручили награды в преддверии Дня народного единства

В преддверии Дня народного единства в Парламенте КБР отметили заслуги жителей, внесших значительный вклад в развитие республики и страны, сообщает корреспондент РИА КБР.

Просмотров: 20

За селевой обстановкой на реке Герхожан в КБР начали следить с помощью видеоаналитики

Мониторинг паводкоопасной территории в районе реки Герхожан усилили четырьмя камерами видеоаналитики.

Просмотров: 7