Нальчане подписались на газеты и журналы

18 июня у Дома печати состоялась акция «Читаем в сквере», приуроченная к окончанию подписной кампании на второе полугодие 2015 года.

На аллеях сквера развернулись стенды газет «Кабардино-Балкарская правда», «Адыгэ псалъэ», «Заман», «Горянка», «Советская молодежь», «Нальчик», литературных журналов «Литературная Кабардино-Балкария», «Ошхамахо», «Минги-Тау», детских журналов «Солнышко», «Нур», «Нюр». Сотрудники изданий общались с читателями, отвечали на вопросы, принимали благодарности от верных подписчиков.

Самым маленьким читателям раздали цветные мелки для рисования, и асфальт в сквере расцвел рисунками на самые разные темы – от привычных домиков, солнышек, цветов до рисунков, посвященных 70-летию Победы.
Здесь же в сквере развернулось небольшое отделение Почты России, чтобы каждый желающий мог подписаться на газету или журнал. По словам сотрудников почты, идея очень понравилась читателям.

В развлекательной программе вечера был заявленный заранее Эстрадно-духовой оркестр объединения парков культуры и отдыха, а также представленные редакцией газеты «Советская молодежь» концертная программа и викторина для читателей, которые стали приятным сюрпризом для всех. Выступали артисты, лидирующие в еженедельном хит-параде, который проводит газета, «TOP-SMKBR».

Акция «Читаем в сквере» стала настоящим праздником для собравшихся. Планируется проводить подобные акции чаще, сделать их традицией.

Активную поддержку коллегам из печатных СМИ оказал телеканал "1 КБР".

Напомним, подписная кампания на второе полугодие 2015 года заканчивается 25 июня.

Больше фото здесь: https://vk.com/album-44271213_217276733

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

30.03.2023 - 18:26

Стартует конкурс «Женщины в АПК»

Министерство сельского хозяйства России объявляет о старте Всероссийского конкурса «Женщины в АПК», сообщается на портале ведомства.

30.03.2023 - 18:24

Оперативным штабом в КБР проведены учения по пресечению теракта

В Кабардино-Балкарии проведены учения по пресечению террористического акта на объекте образования (школа № 2 в городском поселении Чегем).

30.03.2023 - 18:23

Росгвардия - абитуриентам Кабардино-Балкарии

Управление Росгвардии по КБР информирует жителей региона, что ведется прием документов для поступления в военные образовательные организации высшего образования войск национальн

30.03.2023 - 18:12

В Баксанском районе началась подготовка к празднованию Дня Победы

Сегодня в администрации Баксанского района прошло заседание оргкомитета по подготовке проведения мероприятий ко Дню Победы, сообщает пресс-служба муниципальной администрации.

30.03.2023 - 15:50

Всероссийская акция «День Рахманинова»

1 апреля 2023 года в рамках празднования 150-летия со дня рождения С.В. Рахманинова проводится Всероссийская акция «День Рахманинова».

30.03.2023 - 15:25

Делегаты из КБР участвуют в конкурсе «Большая перемена»

Победители прошлых сезонов из КБР приняли участие в открытии четвёртого сезона конкурса «Большая перемена», сообщается в телеграм-канале Минпросвещения КБР.

30.03.2023 - 15:25

МВД по Кабардино-Балкарской Республике объявляет набор граждан РФ для поступления на службу

В Отдел организации капитального строительства и капитального ремонта Управления организации тылового обеспечения МВД по Кабардино-Балкарской Республике требуются специалисты от

30.03.2023 - 14:01

Судебные приставы ведут прием граждан

Сегодня судебные приставы Кабардино-Балкарии ведут прием граждан по вопросам сохранения прожиточного минимума, сообщает пресс-служба ведомства.

30.03.2023 - 13:59

Лыжники КБР отстояли «Кубок СКФО»

В горах Кабардино-Балкарии прошел межрегиональный турнир по горнолыжному спорту, посвященный Дню возрождения балкарского народа, - сообщает пресс-служба республиканского Минспор

30.03.2023 - 11:08

«Классики» КБР результативно выступили в Черкесске

14 медалей завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на юношеском Первенстве Северо-Кавказского федерального округа по греко-римской борьбе, — сообщает телеграм-канал «Wrestlers o

30.03.2023 - 11:07

В Атажукино восстановлено водоснабжение

Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращения от жителей с. Атажукино об отсутствии водоснабжения в переулке Иванова.

30.03.2023 - 10:18

Осторожно, мошенники!

Отделение Социального фонда России по Кабардино-Балкарской Республике напоминает о простых мерах предосторожности, которые помогут избежать уловок мошенников.