Поддержка участников СВО – наш патриотический долг

Избирательной комиссией Кабардино-Балкарской Республики в рамках помощи военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, приобретен электрогенератор, который будет доставлен депутатом Парламента КБР, ветераном специальной военной операции Германом Шевчуком добровольческому подразделению «Эльбрус».

От имени коллектива, председатель Избирательной комиссии КБР Вячеслав Гешев выразил глубокую благодарность нашим бойцам за их нелегкий ратный труд и отметил, что сбор гуманитарной помощи – это самое малое, что мы можем сделать для приближения нашей победы.

«Мы гордимся каждым, кто с честью защищает Родину, проявляя мужество, стойкость и героизм на поле боя и в тылу – работает на производстве, в госпиталях, выполняет гуманитарную миссию. Ждем наших защитников с победой», - отметил В. Гешев.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

«Товарищей не подведём!»: Герой России рассказал, зачем казаки беспилотным войскам

Войска беспилотных систем Минобороны России пополнятся за счет малых казачьих отрядов БПЛА, рассказал НСН Герой России Олег Ликонцев...

Создание казачьих подразделений в войсках беспилотных систем Минобороны России будет основано на успешном опыте казаков-операторов БПЛА, сказал НСН командир казачьей диверсионно-разведывательной бригады «Сибирь» Герой России Олег Ликонцев. По его мнению, это долгожданное решение кардинально изменит подход к обеспечению и финансированию малых отрядов БПЛА.

Просмотров: 8

Телебашня в Нальчике включит подсветку

в Международный день пропавших детей

Просмотров: 3

Психологическая помощь ветеранам СВО

Государственный фонд «Защитники Отечества» продолжает совершенствовать систему психолого-психотерапевтической помощи ветеранам специальной военной операции и членам их семей, сообщает Центр управления регионом КБР.

Просмотров: 7

В «Единой России» подвели итоги регистрации на предварительное голосование

Секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Владимир Якушев провел встречу с журналистами федеральных СМИ, в ходе которой рассказал о подготовке партии к выборам в Государственную думу, подходах к формированию списка кандидатов и требованиях к будущим депутатам.

Просмотров: 6

Нальчик почтил память жертв Кавказской войны

Сегодня, в день, когда отмечается 162-я годовщина со дня окончания Кавказской войны, минутой молчания и возложением цветов у мемориала «Древо жизни» в сквере Свободы почтили память погибших, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
В траурном мероприятии приняли участие депутаты Парламента и члены Правительства КБР, представители региональных ведомств, общественных организаций, черкесских диаспор, репатрианты, главы районов и городов КБР, духовенства, старейшины населенных пунктов Кабардино-Балкарии, делегации из других регионов СКФО, жители и гости города.

Просмотров: 6