Оказать первую помощь — это не просто навык, а гражданский долг

Сотрудники Министерства промышленности, энергетики и торговли КБР пройдут обучение по оказанию первой медицинской помощи.

Министр Шамиль Ахубеков уверен, что оказание первой помощи — это не просто навык, а гражданский долг и основа безопасности.
- Наши сотрудники освоят четкие алгоритмы действий при травмах и в других неотложных ситуациях. Эти знания помогут не только на рабочем месте, но и в быту.
Мы заботимся не только об экономическом развитии, но и о безопасности людей, работающих в ключевых отраслях республики. Популяризация этих навыков — наш вклад в благополучие КБР. Уверен, что каждый сотрудник вернется с обучения более ответственным и подготовленным, - подчеркнул министр.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Общественной палате обсудили историческую роль Крещения Руси

В Общественной палате Кабардино-Балкарии прошел круглый стол «Крещение Руси: духовное единство народов России».

Просмотров: 7

В КБР определены обладатели разрешений на добычу тура

Сегодня была проведена онлайн-жеребьевка по распределению разрешений на добычу кавказского тура в общедоступных охотничьих угодьях региона, сообщает Министерство природных ресурсов и экологии КБР.

Просмотров: 5

В Кабардино-Балкарии ветеран Росгвардии принял участие в круглом столе

 

Председатель совета ветеранов Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике полковник полиции в отставке Руслан Хужоков принял участие в работе круглого стола с руководителями ветеранских организаций правоохранительных органов, региональным филиалом Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» и Ассоциацией ветеранов СВО.

Просмотров: 8

В Заюково ремонтируют школу

В селении Заюково продолжается капитальный ремонт школы №3. Работы идут в рамках федеральной программы «Развитие образования», сообщает пресс-служба Баксанского района.

Просмотров: 10

В Приэльбрусье завершился интернациональный спортивный праздник военных альпинистов

Торжественная церемония закрытия интернационального спортивного праздника прошла в Центре горной подготовки и выживания Минобороны России «Терскол», сообщает администрация Эльбрусского района.

Просмотров: 3