Внимание, розыск!

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России «Нальчик» разыскивается Уначев Альберт Асланович, 1988 года рождения.

Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 159 УК РФ (Мошенничество).
Если вы располагаете какой-либо информацией о его местонахождении, просим незамедлительно сообщить об этом по телефонам:
- отдел уголовного розыска: 8-938-913-53-02, 8-928-714-11-55,
- дежурная часть: 8(8662)49-46-02.
Конфиденциальность гарантируется.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В этом году аграрии Кабардино-Балкарии заработали более девятнадцати миллиардов рублей

За первое полугодие 2026 года объем сельхозпродукции в КБР вырос почти на 2% и достиг 19,5 миллиардов рублей.

Просмотров: 5

В Приэльбрусье стартовал четвёртый этап федерального проекта «Университетские смены – 2026»

Эльбрусский учебно-научный комплекс КБГУ принял четвёртую группу участников всероссийского проекта «Университетские смены – 2026».

Просмотров: 1

Специалисты Кабардино-Балкарии провели более тысячи тестов на смертельно опасный птичий грипп

Главный итог исследований – вирус в республике не обнаружен, анализы показали отрицательные результаты.

Просмотров: 7

Банки работают в штатном режиме

Фейк: ВТБ и «Альфа-Банк» ограничили доступ к счетам клиентов и снятию наличных. Об этом сообщается в ряде телеграм-каналов со ссылкой на «инсайды».

Просмотров: 14

В Общественной палате обсудили историческую роль Крещения Руси

В Общественной палате Кабардино-Балкарии прошел круглый стол «Крещение Руси: духовное единство народов России».

Просмотров: 9