В Баксанском районе наградили спасателей

Сегодня, в преддверии Дня спасателя, в администрации Баксанского района состоялось торжественное награждение работников пожарно-спасательных частей, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Заместитель главы администрации Баксанского района Анатолий Ойтов вручил спасателям почетные грамоты и благодарности за их самоотверженный труд и профессионализм. В числе награжденных оказались специалисты из пожарных частей Заюково, Куба-Таба и Кременчуг-Константиновское, которые вносят значительный вклад в обеспечение безопасности населения и защиту от огня.
Награды были вручены Азамату Гендугову, Тимуру Куготову, Исламу Шогенову, Мурату Нартокову и Аслану Нафонову.
От имени руководства администрации Анатолий Ойтов зачитал поздравительное обращение: «Ваши усилия и профессионализм не остаются незамеченными. Мы благодарны вам за вашу службу и готовность прийти на помощь в любое время».

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В КБР разыграли Большой Всероссийский приз Дерби памяти Валерия Кокова

На Нальчикском ипподроме сегодня проходят скачки, посвященные памяти первого Президента Кабардино-Балкарии. Центральным событием дня стал розыгрыш Большого Всероссийского приза Дерби, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Престижное испытание для трехлетних лошадей чистокровной верховой породы проводится на местной дорожке во второй раз. 
В программе заявлено восемь скачек на дистанциях от 1000 до 3200 метров. Семь из них имеют статус традиционных призов первой, второй и третьей групп. Общий призовой фонд дня составляет 9,7 миллиона рублей.

Просмотров: 27

Казбек Коков обсудил с гостями республики развитие отдельных видов единоборств

Глава КБР Казбек Коков встретился с известным российским бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко и представителем Главы Чеченской Республики в Кабардино-Балкарии Альви Баташевым.

«Разговор касался вопросов укрепления межрегиональных связей, популяризации и развития массового спорта, а также отдельных видов единоборств.
Пожелал Александру Владимировичу приятного пребывания в республике, здоровья и успехов в намеченных планах», - говорится в МАКС-канале Главы КБР.

Просмотров: 3

Казбек Коков напутствовал выпускников республиканской программы «Герои КБР»

Глава КБР Казбек Коков сегодня встретился с выпускниками республиканской программы «Герои Кабардино-Балкарской Республики».

Просмотров: 19

В Черекском районе выявили неаттестованных экскурсоводов

Совместный рейд организовали государственные инспекторы Министерства курортов и туризма КБР и представители администрации Черекского района, сообщает Телеграм-канал района.

Его цель – выявление экскурсоводов, работающих без обязательной аттестации, а также пресечение теневой деятельности в сфере туризма.
В ходе проверки были выявлены два нарушения. Экскурсоводы, сопровождавшие туристов из соседних регионов по маршрутам Черекского района, не имели при себе нагрудных идентификационных карточек или документов, подтверждающих прохождение аттестации.

Просмотров: 4

Авария водопровода на улице Тарчокова устранена

Аварийно-восстановительные бригады завершили ремонтные работы на водопроводных сетях на улице Тарчокова в Нальчике.

Просмотров: 30