|
|
«Ёлка желаний» - добрая предновогодняя традиция
15 декабря, 2025 - 15:59
Глава КБР Казбек Коков принял участие в благотворительной акции «Ёлка желаний».
«Сегодня с большим удовольствием присоединился к предновогодней благотворительной Всероссийской акции «Ёлка желаний».
Эту добрую традицию запустил наш Президент Владимир Владимирович Путин - акция проводится волонтерами уже много лет. И людей, желающих сделать новогодние подарки детям, которые особенно нуждаются в нашем внимании и поддержке, становится все больше.
Вместе с коллегами сняли с республиканской «Ёлки желаний» первые конверты с детскими мечтами.
Участвовали руководители правоохранительных и силовых структур, главы администраций наших городов и районов.
Уверен, очень скоро на Ёлке не останется ни одного конверта, все они превратятся в подарки и будут переданы ребятам. Среди них — дети с ограниченными возможностями здоровья, оставшиеся без родительского тепла, воспитанники социальных учреждений, дети из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
Всё, о чём написали ребята, обязательно сбудется», - говорится в МАХ-канале Главы КБР.
|
На Нальчикском ипподроме сегодня проходят скачки, посвященные памяти первого Президента Кабардино-Балкарии. Центральным событием дня стал розыгрыш Большого Всероссийского приза Дерби, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Престижное испытание для трехлетних лошадей чистокровной верховой породы проводится на местной дорожке во второй раз.
В программе заявлено восемь скачек на дистанциях от 1000 до 3200 метров. Семь из них имеют статус традиционных призов первой, второй и третьей групп. Общий призовой фонд дня составляет 9,7 миллиона рублей.
Просмотров: 28 |
|
Глава КБР Казбек Коков встретился с известным российским бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко и представителем Главы Чеченской Республики в Кабардино-Балкарии Альви Баташевым.
«Разговор касался вопросов укрепления межрегиональных связей, популяризации и развития массового спорта, а также отдельных видов единоборств.
Пожелал Александру Владимировичу приятного пребывания в республике, здоровья и успехов в намеченных планах», - говорится в МАКС-канале Главы КБР.
Просмотров: 3 |
|
Глава КБР Казбек Коков сегодня встретился с выпускниками республиканской программы «Герои Кабардино-Балкарской Республики». Просмотров: 20 |
|
Совместный рейд организовали государственные инспекторы Министерства курортов и туризма КБР и представители администрации Черекского района, сообщает Телеграм-канал района.
Его цель – выявление экскурсоводов, работающих без обязательной аттестации, а также пресечение теневой деятельности в сфере туризма.
В ходе проверки были выявлены два нарушения. Экскурсоводы, сопровождавшие туристов из соседних регионов по маршрутам Черекского района, не имели при себе нагрудных идентификационных карточек или документов, подтверждающих прохождение аттестации. Просмотров: 4 |
|
Аварийно-восстановительные бригады завершили ремонтные работы на водопроводных сетях на улице Тарчокова в Нальчике. Просмотров: 30 |
|