Казбек Коков провел оперативное рабочее совещание

Глава КБР Казбек Коков провел оперативное рабочее совещание с главами местных администраций муниципальных районов и городских округов.

«Обсудили вопросы реализации национальных проектов и государственных программ.
В целом, всё запланированное выполняется в соответствии с графиками, подробнее остановились на отдельных объектах в муниципалитетах, где требуется более тщательный контроль.
Заслушал информацию о ходе подготовки к проведению новогодних мероприятий.
Здесь сохраняем формат последних лет — программа больше акцентирована на детей. Проведение республиканской Новогодней елки запланировано на 25-30 декабря и 2-5 января.
Подготовили и подарки — в количестве более 25 000. Их, конечно же, получат дети участников и ветеранов СВО, дети-сироты, дети семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. По традиции отправим новогодние подарки и детям подшефных районов Херсонской области.
Кроме того, подготовим гуманитарный груз для наших воинов, которые сейчас выполняют задачи в зоне СВО, - в дополнение к отправленному 6  декабря.
Поручил членам Правительства и руководителям муниципальных администраций внимательно следить 19 декабря за ходом Прямой линии Президента России Владимира Путина.
24 декабря также проведу Прямую линию, в ходе которой отвечу на актуальные вопросы жителей Кабардино-Балкарии», - говорится в МАХ-канале Главы КБР.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В КБР разыграли Большой Всероссийский приз Дерби памяти Валерия Кокова

На Нальчикском ипподроме сегодня проходят скачки, посвященные памяти первого Президента Кабардино-Балкарии. Центральным событием дня стал розыгрыш Большого Всероссийского приза Дерби, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Престижное испытание для трехлетних лошадей чистокровной верховой породы проводится на местной дорожке во второй раз. 
В программе заявлено восемь скачек на дистанциях от 1000 до 3200 метров. Семь из них имеют статус традиционных призов первой, второй и третьей групп. Общий призовой фонд дня составляет 9,7 миллиона рублей.

Просмотров: 28

Казбек Коков обсудил с гостями республики развитие отдельных видов единоборств

Глава КБР Казбек Коков встретился с известным российским бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко и представителем Главы Чеченской Республики в Кабардино-Балкарии Альви Баташевым.

«Разговор касался вопросов укрепления межрегиональных связей, популяризации и развития массового спорта, а также отдельных видов единоборств.
Пожелал Александру Владимировичу приятного пребывания в республике, здоровья и успехов в намеченных планах», - говорится в МАКС-канале Главы КБР.

Просмотров: 3

Казбек Коков напутствовал выпускников республиканской программы «Герои КБР»

Глава КБР Казбек Коков сегодня встретился с выпускниками республиканской программы «Герои Кабардино-Балкарской Республики».

Просмотров: 20

В Черекском районе выявили неаттестованных экскурсоводов

Совместный рейд организовали государственные инспекторы Министерства курортов и туризма КБР и представители администрации Черекского района, сообщает Телеграм-канал района.

Его цель – выявление экскурсоводов, работающих без обязательной аттестации, а также пресечение теневой деятельности в сфере туризма.
В ходе проверки были выявлены два нарушения. Экскурсоводы, сопровождавшие туристов из соседних регионов по маршрутам Черекского района, не имели при себе нагрудных идентификационных карточек или документов, подтверждающих прохождение аттестации.

Просмотров: 4

Авария водопровода на улице Тарчокова устранена

Аварийно-восстановительные бригады завершили ремонтные работы на водопроводных сетях на улице Тарчокова в Нальчике.

Просмотров: 30