Поздравление Главы КБР Казбека Кокова с Днем работника налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы Кабардино-Балкарской Республики!

Сердечно поздравляю вас с 35-летием образования налоговых органов России и профессиональным праздником!
За прошедшие годы ФНС России превратилась в эффективную, территориально развернутую структуру, которая выполняет ключевую роль в осуществлении государственной политики в сфере контроля за соблюдением законодательства о налогах и сборах.
От вашего профессионализма, компетентности, верности долгу во многом зависит устойчивое поступление налогов в казну государства и региональный бюджет, реализация важнейших проектов и социальных программ, инвестиционная привлекательность республики и создание благоприятных условий для ведения предпринимательской деятельности. 
Сегодня вы успешно решаете поставленные перед вами задачи, активно внедряете передовые технологии и лучшие практики. Все это способствует повышению результативности вашей деятельности, планомерному увеличению доходов регионального и местных бюджетов, улучшению качества оказания услуг гражданам и бизнесу.
Искренне благодарю вас за добросовестную и слаженную работу, за весомый вклад в развитие Кабардино-Балкарии и благополучие ее жителей.
Желаю вам крепкого здоровья, дальнейших успехов в службе на благо Отечества и всего самого доброго!

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Казани проходит чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс» для ветеранов СВО

С 26 июня по 1 июля в Казани проходит чемпионат по профессиональному мастерству среди ветеранов и участников специальной военной операции.

Просмотров: 3

Заздравная чаша в традициях народов России

18 июля на Голубых озёрах состоится традиционный Международный фестиваль декоративно-прикладного искусства карачаевцев и балкарцев «Алтын къол» - «Золотые руки», сообщает пресс-служба администрации Черекского района.

Просмотров: 3

Казбек Коков встретился с членами Молодежного правительства республики

Глава КБР Казбек Коков накануне Дня молодежи провел встречу с новым составом Молодежного правительства Кабардино-Балкарской Республики.

Просмотров: 5

Федеральный этап ярмарки трудоустройства «Работа России» прошел в Нальчике

В Нальчике прошел федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
Центральной площадкой мероприятия в Нальчике стала территория парка «Атажукинский сад», где свои стенды развернули ведущие работодатели региона, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Мероприятие проводится ежегодно по поручению Президента РФ и входит в перечень мероприятий национального проекта «Кадры».

Просмотров: 5

В Кабардино-Балкарии пресечено должностное преступление

В ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий по противодействию преступлениям в сфере экономики сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР пресечена противоправная деятельность руководителя одного из отделений почтовой связи Эльбрусского муниципального района.

Просмотров: 3