«Чистое поколение-2025»![]() Студенты Кабардино-Балкарского автомобильно-дорожного колледжа и Кабардино-Балкарского колледжа «Строитель» приняли участие в мероприятии, проводимом в рамках второго этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение-2025». В ходе встречи, проходившей в форме круглого стола, сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республике и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России «Нальчик», врач психиатр-нарколог и заместители директоров по воспитательной работе колледжей обсудили с ребятами вопросы недопущения вовлечения несовершеннолетних в незаконный оборот наркотиков. Организаторы напомнили студентам об административной и уголовной ответственности за употребление хранение, изготовление и распространение наркотиков.
Поделиться: ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:
| |||||||||||







.gif)








