В Баксане родственникам погибшего участника СВО вручили орден Мужества

Глава администрации городского округа Баксан Хачим Мамхегов, военный комиссар городского округа Баксан, Баксанского и Зольского районов Алим Шикобахов и работники местной администрации встретились с родственниками участника специальной военной операции Владимира Зобова.

Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина он награжден орденом Мужества (посмертно).

Обращаясь к родственникам героя, Хачим Мамхегов сказал:

«Владимир Юрьевич с честью выполнил задачи, возложенные на него нашим Отечеством. Он пал смертью храбрых, но его имя навсегда останется в наших сердцах. Хочу вас заверить, что местная власть окажет вам всяческое содействие в рамках своих полномочий».

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Программа «Герои Кабардино-Балкарии» помогает ветеранам СВО раскрывать свой потенциал

В республике успешно реализуется программа «Герои Кабардино-Балкарии», направленная на поддержку ветеранов и участников СВО и развитие их профессиональных компетенций.

Просмотров: 5

Женщина-фермер: Лица Земли

Организационный комитет объявляет о начале приема заявок на Международный фотоконкурс «Женщина-фермер: Лица Земли».

Просмотров: 6

Жители Кабардино-Балкарии могут принять участие в бесплатной образовательной программе

В рамках национальной стратегии цифровой трансформации 19 мая стартует социальный проект «Искусственный интеллект в промышленности» - бесплатная образовательная программа, нацеленная на подготовку специалистов, способных внедрять технологии искусственного интеллекта на промышленных предприятиях России.

Просмотров: 7

После зимы дому нужен осмотр. Что это значит?

Снег, талая вода и перепады температур зимой создают серьёзную нагрузку на дом.

Просмотров: 9

В Баксанском районе дан старт патриотическим акциям «Бессмертный полк» и «Красная гвоздика»

Сегодня в Баксанском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Центральным событием дня стал старт Всероссийской эстафеты «Бессмертный полк» и благотворительной акции «Красная гвоздика».
Глава районной администрации Адиб Абрегов подчеркнул, что память о подвиге советского народа — священный долг каждого. Огромную благодарность он выразил педагогам, волонтерам, юнармейцам и всем учащимся за искреннее участие в организации праздника.

Просмотров: 3