«Спорт против наркотиков»

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республике приняли участие в проведении республиканского турнира по кекусинкай каратэ, который состоялся в Нальчике.

Соревнования прошли под девизом «Спорт против наркотиков» и были организованы Министерством спорта Кабардино-Балкарской Республики в рамках второго этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
В турнире приняли участие более ста юных спортсменов из разных районов республики.
По словам организаторов, цель мероприятия - пропаганда здорового образа жизни, профилактика наркомании и популяризация спорта в КБР.
Полицейские провели с участниками соревнований беседу, направленную на предотвращение вовлечения несовершеннолетних в незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ.
Они пожелали ребятам никогда не связывать свою жизнь с наркотиками, а все споры между собой решать во время соревнований.
В завершение спортивного мероприятия победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами.
Ребята поддержали Общероссийскую антинаркотическую акцию «Сообщи, где торгуют смертью»  хештэгом: «Нет наркотикам».

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 100

В ущелье Ирик-Чат спасатели МЧС России выдвинулись на помощь туристу из Саратовской области

Сегодняв Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии развернута новая поисково-спасательная операция в высокогорье. Сигнал о необходимости экстренной помощи поступил в чрезвычайное ведомство вечером в 19:30.

Просмотров: 3

В Нальчике отметили День Государственного флага

На площади перед Домом молодёжи в Нальчике состоялась праздничная программа, посвящённая Дню Государственного флага Российской Федерации, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 16

Победа будет за нами

Глава КБР Казбек Коков сегодня принял участие во втором этапе съезда Всероссийской партии «Единая Россия» в Москве.

Просмотров: 15

Родители Тамерлана Урусова просят о помощи!

Уважаемые жители и гости Кабардино-Балкарии, просим откликнуться на просьбу о помощи родителей Тамерлана Урусова, 2015 года рождения, проживающего в Нальчике.

Просмотров: 7