Сборная России отправилась в Китай на чемпионат мира по тхэквондо

Национальная сборная России по тхэквондо вылетела в Китай для участия в чемпионате мира. Престижный турнир, который проводится раз в два года, пройдет с 24 по 30 октября в городе Уси.

Всемирная федерация тхэквондо объединяет представителей 214 стран, что делает этот чемпионат одним из самых масштабных спортивных событий года. На нем будут определены сильнейшие тхэквондисты планеты в своих весовых категориях.
В составе российской команды – два спортсмена из Кабардино-Балкарии: Идар Багов и Милана Бекулова. Возглавляет сборную заслуженный тренер России Амир Ахметов.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 101

В Нальчике стартовал турнир памяти Героя России Валерия Канакина

В спорткомплексе «Вымпел» прошло открытие Всероссийских соревнований по рукопашному бою, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 13

Фальшивый баннер

Фейк: Депутат Госдумы призвал не бояться мобилизации. Посты с таким баннером появились в соцсетях.

Просмотров: 17

Ушёл из жизни Валентин Камергоев

Сегодня на 75-м году жизни скончался народный артист КБР, ведущий артист Кабардинского государственного драматического театра им. А. Шогенцукова Валентин Камергоев, сообщает телеграм-канал Министерства культуры КБР.

Просмотров: 8

Казбек Коков принял участие в итоговом заседании Совета Первых

Глава КБР Казбек Коков принял участие в итоговом заседании федерального Совета Первых, которое прошло в Доме Правительства КБР.

«Было приятно видеть активистов Движения Первых, прибывших в Кабардино-Балкарию со всех концов России.
Совет Первых подвел итоги деятельности и наметил новые направления развития движения, также были приняты организационные решения. Лидеры региональных отделений поделились опытом работы с молодежью, рассказали о своих наиболее значимых проектах.

Просмотров: 3