Казбек Коков провел встречу с сенатором Арсеном Каноковым

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с сенатором Российской Федерации от Кабардино-Балкарии Арсеном Каноковым.

«Обсудили вопросы социально-экономического развития нашего региона, ход реализации национальных проектов, федеральных и региональных программ в здравоохранении, образовании, культуре и спорте.
Наши представители в Федеральном собрании России постоянно участвуют в работе над законодательными проектами, успешно содействуют продвижению региональных инициатив и проектов на федеральном уровне.
Конечно, социальная сфера остается самым значимым направлением.
Ранее по личной инициативе Арсена Башировича начался капитальный ремонт здания кардиологического диспансера в Дубках — одного из двух подразделений Республиканского центра высоких медицинских технологий.
Активная поддержка родной республики - важный вклад сенаторов РФ и депутатов Госдумы в ее благополучие.
Будем и дальше вместе работать над решением актуальных для Кабардино-Балкарии и её жителей вопросов», - говорится в телеграм-канале Главы КБР.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

«Товарищей не подведём!»: Герой России рассказал, зачем казаки беспилотным войскам

Войска беспилотных систем Минобороны России пополнятся за счет малых казачьих отрядов БПЛА, рассказал НСН Герой России Олег Ликонцев...

Создание казачьих подразделений в войсках беспилотных систем Минобороны России будет основано на успешном опыте казаков-операторов БПЛА, сказал НСН командир казачьей диверсионно-разведывательной бригады «Сибирь» Герой России Олег Ликонцев. По его мнению, это долгожданное решение кардинально изменит подход к обеспечению и финансированию малых отрядов БПЛА.

Просмотров: 8

Телебашня в Нальчике включит подсветку

в Международный день пропавших детей

Просмотров: 3

Психологическая помощь ветеранам СВО

Государственный фонд «Защитники Отечества» продолжает совершенствовать систему психолого-психотерапевтической помощи ветеранам специальной военной операции и членам их семей, сообщает Центр управления регионом КБР.

Просмотров: 8

В «Единой России» подвели итоги регистрации на предварительное голосование

Секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Владимир Якушев провел встречу с журналистами федеральных СМИ, в ходе которой рассказал о подготовке партии к выборам в Государственную думу, подходах к формированию списка кандидатов и требованиях к будущим депутатам.

Просмотров: 8

Нальчик почтил память жертв Кавказской войны

Сегодня, в день, когда отмечается 162-я годовщина со дня окончания Кавказской войны, минутой молчания и возложением цветов у мемориала «Древо жизни» в сквере Свободы почтили память погибших, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
В траурном мероприятии приняли участие депутаты Парламента и члены Правительства КБР, представители региональных ведомств, общественных организаций, черкесских диаспор, репатрианты, главы районов и городов КБР, духовенства, старейшины населенных пунктов Кабардино-Балкарии, делегации из других регионов СКФО, жители и гости города.

Просмотров: 6