«Россия – время команд»

Открыта заявочная кампания для участия во втором форуме «Россия – время команд», который пройдет 19-20 сентября в Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Форум станет пространством для всестороннего обсуждения моделей командного управления с учетом культурного кода и приоритетов развития России. Регистрация на форум для участников из Кабардино-Балкарии доступна на официальной странице проекта до 20 августа.
Принять участие в мероприятии могут команды из следующих сфер: государственное и муниципальное управление, военные; социальная сфера (инклюзия, волонтерство); образование, воспитание, cпорт; наука, технологии, предпринимательство, производство; культура, гостеприимство, туризм; развитие сельских территорий и агропромышленного комплекса. На форуме в «Сенеже» участников ждут тематические секции, мастер-классы, практические занятия, интерактивные дискуссии и командообразующие активности, позволяющие получить уникальный опыт профессиональной коллективной работы.
«Современное управление невозможно без умения собирать и вдохновлять команды. Мир стремительно меняется, и цель форума – поиск ответов на современные управленческие вызовы. От набора людей в команду до их мотивации, от налаживания эффективного взаимодействия до запуска прорывных проектов. Мастер узнается по инструменту: чтобы вывести команду на новый уровень, стать сильнее, необходимо ставить амбициозные цели и уметь договариваться. Все эти практические решения участники получат в мастерских нашего форума», – отметил первый проректор Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» Сергей Бочаров.
Форум направлен на создание экосистемы эффективного управления командами в России через развитие профессионального сообщества, внедрение современных образовательных стандартов и тиражирование лучших практик для повышения конкурентоспособности российских организаций.
Среди ключевых тем форума: изучение аспектов современного командного взаимодействия, таких как координация командных процессов и методы управления коллективами; формирование рабочей атмосферы и регулирование межличностных отношений; организация информационного обмена и системы коммуникации, развитие управленческих компетенций и принципы лидерства в разных структурах; механизмы представления команд в публичном пространстве.
«Форум «Россия – время команд» – максимально практикоориентированное пространство. На нем будут обсуждаться реальные управленческие кейсы и вызовы, с которыми сталкиваются руководители и команды в своей повседневной работе. Особенностью форума станет и то, что многие темы дискуссий и практических сессий будут предложены самими участниками – они станут соархитекторами программы. Такой формат позволит не только быстро находить ответы на насущные запросы, но и сделать форум по-настоящему живым, полезным и отвечающим современным управленческим реалиям», – добавила руководитель департамента методологии и проектирования образовательной деятельности Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» Людмила Васильева.
Форум «Россия – время команд» пройдет уже во второй раз. Первый состоялся в декабре 2024 года и собрал более 700 участников, а также порядка 60 экспертов. В этом году на форуме ожидается до 1000 человек. Участие в мероприятии позволит им познакомиться с передовыми командными практиками от самых востребованных экспертов отрасли и получить новые полезные знакомства среди сильнейших команд страны.
Регистрация на форум доступна на сайте президентской платформы и продлится до 20 августа: https://forumkomand.rsv.ru/

РИА "Кабардино-Балкария"

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 157

Управление Росгвардии информирует

На учете в подразделениях лицензионно-разрешительной работы состоят 25113 владельцев гражданского оружия, получивших разрешение на хранение и ношение 47042 ед. гражданского оружия.

Просмотров: 2

В Кабардино-Балкарии прошло совещание по антинаркотической деятельности

В Нальчике состоялось совещание, посвящённое вопросам борьбы с наркоманией в рамках второго этапа общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». 

Мероприятие собрало представителей общественных объединений, религиозных конфессий и национально-культурных центров, чтобы обсудить пути активизации их участия в профилактике наркозависимости. В работе совещания также принял участие председатель региональной общественной организации ветеранов органов внутренних дел КБР Муаед Пихов.

Просмотров: 4

В Пограничном управлении ФСБ России по Кабардино-Балкарской Республике впервые прошли военно-спортивные игры среди военнослужащих по призыву

 

Просмотров: 12

Общественники КБР обсудили антинаркотическую работу

В Министерстве по делам национальностей и общественным проектам КБР прошёл семинар-совещание «Участие общественных организаций в проведении профилактических антинаркотических мероприятий», сообщает Телеграм-канал ведомства.

Просмотров: 11