Пострадавшие автоинспекторы проходят лечение и реабилитацию

Заместитель начальника Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения МВД России генерал-майор полиции Алексей Кузнецов вместе с руководителем республиканской Госавтоинспекции полковником полиции Юрием Бегидовым навестили полицейских, проходящих реабилитацию после нападения на экипаж Госавтоинспекции в Кабардино-Балкарии.

Ранее сообщалось, что на пересечении улиц Ногмова и Ленина в городе Нальчике было совершено нападение на госавтоинспекторов. Нападавший был ликвидирован. Один из полицейских получил ранения, его доставили в медицинскую организацию. Его коллега в настоящее время проходит реабилитацию.
Алексей Кузнецов пообщался с каждым из сотрудников полиции, выразил слова поддержки и поблагодарил за проявленное мужество и отвагу.
В общении с главным врачом Республиканской клинической больницы Хасанби Тетовым он отметил своевременность и качество оказания квалифицированной медицинской помощи, выразил слова благодарности каждому медицинскому работнику за профессионализм.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Средняя продолжительность жизни в Кабардино-Балкарии достигла 78 лет

В городской поликлинике №1 Нальчика состоялось расширенное заседание коллегии Министерства здравоохранения КБР.
В мероприятии принял участие Глава республики Казбек Коков, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 2

Будущее управленцев начинается здесь – как работает программа «Герои Кабардино-Балкарии»

Образовательная программа «Герои Кабардино-Балкарской Республики» выстроена по принципу полного погружения – от теоретических основ до практической работы и проектного сопровождения.

Просмотров: 2

Сегодня Исхаку Машбашу исполнилось 96 лет

Имя поэта, прозаика и переводчика, Героя Труда РФ, народного писателя Адыгеи, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии получило широкую известность не только в Адыгее и России, но и в зарубежных странах, сообщает Министерство культуры КБР.

Просмотров: 6

Силовики и общественники заключили соглашение о сотрудничестве в области пробации

Начальник УФСИН России по КБР провел рабочую встречу с председателем Общественной наблюдательной комиссии КБР и и его заместителем, сообщает пресс-служба ведомства.

Просмотров: 2

Кругом жизнь

В Нальчике открылась необычная выставка, автором которой является участница фестиваля «Кинокавказ-2026», режиссер анимационного кино, график и керамист Мария Алексеева, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Выставка «Кругом жизнь» размещена в фотостудии «Сигу ирохь» художницы Милы Хацук и соединила в себе изобразительное, анимационное и декоративно-прикладное творчество.  Многогранность таланта автора позволили создать необычную экспозицию, в которой условная статика изобразительного искусства органично сочетается с ожившими анимационными историями.

Просмотров: 2