Новобранцы Росгвардии присягнули на верность Отечеству

В воинской части Росгвардии с дислокацией в п. Звездном прошла торжественная церемония приведения к военной присяге молодого пополнения.

Более 60 военнослужащих из разных регионов страны поклялись достойно исполнять воинский долг, быть мужественными и сильными.
Молодых людей с важным событием в их жизни поздравили представители командования воинской части, родные и близкие.
"Сегодня вы вступаете в ряды защитников нашей Родины, берете на себя ответственность за безопасность российского народа, за мирное небо над его головой.  Вы - наша надежда и опора", - отметил заместитель командира воинской части подполковник Аюб Эльдаров.
В завершение торжественной церемонии состоялась встреча командования с родителями военнослужащих.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

«Влюбиться за один день: Нальчик»

В Кабардино-Балкарии стартовали съемки документального фильма «Влюбиться за один день: Нальчик».

Просмотров: 8

Стартовал прием заявок на Шестой всероссийский форум классных руководителей

В России дан старт приему заявок на участие в Шестом всероссийском форуме классных руководителей – одном из самых значимых профессиональных событий для педагогического сообщества страны.

Просмотров: 3

В телерадиоцентре КБР прошел конкурс «Лучший по профессии»

В филиале РТРС «РТПЦ Кабардино-Балкарской Республики» впервые прошел конкурс профмастерства «Лучший по профессии» среди инженерно-технических работников.
Гость мероприятия, заместитель министра цифрового развития и средств массовых коммуникаций Мурат Гилиев, поздравил коллектив филиала с профессиональным праздником и пожелал высоких результатов участникам конкурса.
Конкурс проводился в номинациях «лучший по эксплуатации средств радио и телевидения» и «лучший по оперативному управлению сетью».

Просмотров: 4

В Чегеме благоустроят микрорайон «Южный»

В Чегеме приступили к реализации проекта «Город не отпускает», ставшего победителем Всероссийского конкурса на лучший проект создания комфортной городской среды.

Просмотров: 6

Идару Токмакову нужна наша помощь!

Уважаемые земляки и все неравнодушные граждане.

Жителю Кабардино-Балкарии, двенадцатилетнему Идару Токмакову с диагнозом «Прогрессирующая миодистрофия Дюшенна» требуется лечение дорогостоящим препаратом. 
Поможем Идару и его родным осуществить заветную мечту о здоровой жизни. Наша помощь может стать решающим шагом к его выздоровлению.
Реквизиты для оказания помощи на имя Мария Т. (Мама Идара):
Сбер: 2202208015237846
Т.Банк: 2200702133116652
В комментарии к платежу нужно отметить «Идару на лечение».

Просмотров: 3