В Кабардино-Балкарии пожарные спасли упавшую в колодец пенсионерку

 

Получившую травмы 62-летнюю сельчанку извлекли из глубокого колодца и передали медикам, - сообщили РИА КБР в среду в пресс-службе Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы.

Утром 16 марта в пожарно-спасательную часть №9 поступило сообщение о том, что в селении Октябрьское Зольского района КБР в колодец упала женщина.

Через 10 минут к месту происшествия прибыло второе отделение дежурного караула. Оценив обстановку, двое пожарных спустились в 17-метровый колодец по спасательной веревке и аккуратно транспортировали пострадавшую на поверхность.

Как рассказали корреспонденту РИА КБР в Зольской ЦРБ, у пациентки 1959 г.р. зафиксирован перелом ноги и ушибы.

«В настоящее время состояние женщины удовлетворительное, угрозы для жизни нет», - уточнил собеседник агентства.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Детей и молодежь обучают основам скалолазания

В Молодежном клубе Русского географического общества «Альтаир» стартовал ежегодный курс обучения основам скалолазания. Занятия для активистов клуба проходят на скалодроме центра активного отдыха Онсайт. Во время тренировок юношей и девушек знакомят как с классической техникой лазанья с верхней страховкой, так и с боулдерингом.

Просмотров: 2

После сигнала ЦУР в Тереке восстановили работу уличного освещения

Центр управления регионом зафиксировал обращения жителей г.п. Терек об отсутствии уличного освещения по улице Карашаева.

Просмотров: 3

Казбек Коков провел заседание республиканской Антинаркотической комиссии

В ходе заседания обсуждены результаты работы правоохранительных органов за 9 месяцев текущего года, в том числе в рамках акции «Мак». Об этом сообщается в телеграм-канале Главы КБР.

Просмотров: 1

ЦУР КБР проведет прямой эфир с Управляющим Отделением Фонда пенсионного и социального страхования РФ по КБР Николаем Баковым

Центр управления регионом КБР продолжает рубрику «Актуальные вопросы».

Просмотров: 1

Аптечный склад преобразован в «Фармедтех»

В связи с изменением структуры Минздрава КБР, в «Фармедтех» передаются функции централизованных закупок для лекарственного и материально-технического обеспечения медорганизаций, сообщает пресс-служба ведомства.

Просмотров: 1