|
|
В рамках акции "СВОими руками" представительницы Совета женщин Черекского района плетут маскировочные сетки
19 июня, 2025 - 09:43
Работа продолжается, желающие могут помочь в столь нужном деле, сообщает пресс-служба администрации Черекского района.
"Мы считаем необходимостью внести свой вклад в помощь военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.
У каждой своя профессия, свои дела и заботы, однако наши женщины находят время, плетут маскировочные сети в обеденные перерывы и в вечернее время" -сказала председатель Совета женщин Черекского района Залина Бозиева.
Стоит отметить, что женщины Черекского района неоднократно участвуют в акциях в поддержку участников специальной военной операции: собирают финансовые средства, закупают необходимое оборудование, одежду, средства гигиены, медикаменты, продукты, которые впоследствии направляются на линию боевого соприкосновения.
|
В городской поликлинике №1 Нальчика состоялось расширенное заседание коллегии Министерства здравоохранения КБР.
В мероприятии принял участие Глава республики Казбек Коков, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Просмотров: 2 |
|
Образовательная программа «Герои Кабардино-Балкарской Республики» выстроена по принципу полного погружения – от теоретических основ до практической работы и проектного сопровождения. Просмотров: 2 |
|
Имя поэта, прозаика и переводчика, Героя Труда РФ, народного писателя Адыгеи, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии получило широкую известность не только в Адыгее и России, но и в зарубежных странах, сообщает Министерство культуры КБР. Просмотров: 5 |
|
Начальник УФСИН России по КБР провел рабочую встречу с председателем Общественной наблюдательной комиссии КБР и и его заместителем, сообщает пресс-служба ведомства. Просмотров: 2 |
|
В Нальчике открылась необычная выставка, автором которой является участница фестиваля «Кинокавказ-2026», режиссер анимационного кино, график и керамист Мария Алексеева, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Выставка «Кругом жизнь» размещена в фотостудии «Сигу ирохь» художницы Милы Хацук и соединила в себе изобразительное, анимационное и декоративно-прикладное творчество. Многогранность таланта автора позволили создать необычную экспозицию, в которой условная статика изобразительного искусства органично сочетается с ожившими анимационными историями.
Просмотров: 2 |
|