Семь побед Лиланы Мирзоевой

В минувшие выходные в Пятигорске состоялся шахматный турнир "День большого блица", в котором участвовали шахматисты СКФО.

В данном турнире не проиграв ни одной партии - завоевав 7 побед и 4 ничьи выиграла обучающаяся шахматного клуба "Ладья" Центра дополнительного образования "Солнечный город" Лилана Мирзоева.
Коллектив" Солнечного города" поздравляет Лилану и её педагога Муслима Ахкубекова с отличными результатами турнира, желают и дальнейших успехов и творческого роста.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Герменчике провели сельский сход

В селении Герменчик состоялся сход жителей с участием заместителя Председателя Правительства КБР Залима Каширокова, инициированный органами правопорядка, сообщает пресс-служба администрации Урванского района.

Просмотров: 2

Вниманию жителей Кабардино-Балкарии

По инициативе МВД по КБР, постановлением Правительства КБР увеличены в 1,5 раза размеры выплат гражданам за добровольно сданное оружие, находящееся в незаконном обороте, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

Просмотров: 3

Житель Кабардино-Балкарии незаконно спилил 14 дубов с ущербом в 30 млн рублей

Участковые уполномоченные полиции в Чегемском районе по подозрению в незаконной вырубке лесных насаждений задержали 36-летнего местного жителя.

Просмотров: 1

Экстренные службы ликвидируют последствия непогоды в Кабардино-Балкарии

Кабардино-Балкария столкнулась с ударом стихии: сильные ливни, грозы, град и шквалистый ветер обрушились на республику сегодня. Экстренные службы и муниципальные службы оперативно приступили к ликвидации последствий разгула непогоды.

Просмотров: 4

В Прохладном идет благоустройство

В городе Прохладном по итогам голосования по благоустройству общественных территорий в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 2024 году победил проект «Аллея на улице Ленина от переулка Больничного до переулка Почтового», сообщает Минстрой КБР.

Просмотров: 1