Отбор в военные вузы продлен до 1 августа

Военный комиссариат КБР информирует, что в 2025 году отбор в вузы Министерства обороны Российской Федерации продлен до 1 августа.

В период с 16 июня по 11 июля в военном комиссариате КБР будет работать выездная комиссия по проведению вступительных испытаний с кандидатами, поступающими в вузы МО РФ по направлениям высшего профессионального образования и среднего профессионального образования.
Приём экзаменов будет проходить: по физической подготовке - на базе стадиона «Спартак», по профессиональному психологическому отбору - на базе ВК КБР.
Подробные консультации и разъяснения можно получить в военном комиссариате города Нальчика.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Общественной палате обсудили историческую роль Крещения Руси

В Общественной палате Кабардино-Балкарии прошел круглый стол «Крещение Руси: духовное единство народов России».

Просмотров: 7

В КБР определены обладатели разрешений на добычу тура

Сегодня была проведена онлайн-жеребьевка по распределению разрешений на добычу кавказского тура в общедоступных охотничьих угодьях региона, сообщает Министерство природных ресурсов и экологии КБР.

Просмотров: 5

В Кабардино-Балкарии ветеран Росгвардии принял участие в круглом столе

 

Председатель совета ветеранов Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике полковник полиции в отставке Руслан Хужоков принял участие в работе круглого стола с руководителями ветеранских организаций правоохранительных органов, региональным филиалом Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» и Ассоциацией ветеранов СВО.

Просмотров: 8

В Заюково ремонтируют школу

В селении Заюково продолжается капитальный ремонт школы №3. Работы идут в рамках федеральной программы «Развитие образования», сообщает пресс-служба Баксанского района.

Просмотров: 11

В Приэльбрусье завершился интернациональный спортивный праздник военных альпинистов

Торжественная церемония закрытия интернационального спортивного праздника прошла в Центре горной подготовки и выживания Минобороны России «Терскол», сообщает администрация Эльбрусского района.

Просмотров: 6