Юные баксанские футболисты отличились в Ставрополе

 

Команда баксанской школы №5 заняла второе место в окружном этапе (ЮФО-СКФО) по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" среди юношей 2009-2010 г.р.

В первом туре команда, представляющая КБР, обыграла сверстников из Дагестана 1:0, во втором туре с таким же счетом проиграла Калмыкии, а в третьем туре победила РСО-Аланию 3:1. В 1/4 финала наши юные футболисты разгромили хозяев площадки - команду Ставропольского края 6:0, а в полуфинале - сверстников из Волгоградской области со счетом 5:0.

В финале наша команда уступила сверстникам из Калмыкии 1:0.

Лучшим игроком турнира был признан представитель команды школы №5 Ролан Каншоев.

Окружной этап проходил на "Восток-Арене" в городе Ставрополе.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Основы безопасности

В Министерстве внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике состоялся дискуссионный клуб по вопросам детской безопасности, сообщает пресс-служба ведомства.

Просмотров: 5

Поправки в федеральный закон

Отделение Социального фонда России по КБР пересмотрит выплаты единого пособия многодетным семьям с превышением дохода в 10%, сообщает пресс-служба ведомства.

Просмотров: 3

«Перспектива-2026»

В Приэльбрусье, на базе учебно-научного комплекса Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова, состоялось одно из ключевых событий года – XXIX Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Перспектива-2026», сообщает пресс-служба вуза.

Просмотров: 5

Жители Кабардино-Балкарской Республики активно присоединяются к конкурсу «Моя страна – моя Россия»

До окончания приема заявок на XXIII сезон Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» остался ровно месяц, сообщает пресс-служба проекта.

Просмотров: 9

Полицейские Чегемского района задержали пособницу мошенников и вернули потерпевшей украденные деньги

В отдел МВД России по Чегемскому району обратилась местная жительница с заявлением о том, что её несовершеннолетняя дочь стала жертвой мошенников, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по КБР.

Просмотров: 12