Журналисты из КБР стали победителями конкурса СМИ

В городе Пятигорске прошло награждение победителей конкурса СМИ Северного Кавказа «Это настоящий Кавказ» от портала «Это Кавказ» - спецпроекта информационного агентства ТАСС.

Победителями конкурса стали трое журналистов из Кабардино-Балкарии:
- Марина Биденко, корреспондент РИА «Кабардино-Балкария», в номинации «Кавказ вдохновляет»;
- Заурбек Шахмурзаев, член Союза журналистов России, в номинации «Кавказский портрет»;
- Анатолий Сафронов, корреспондент газеты «Эльбрусские новости», в номинации «Едем на Кавказ».
Экспертами и специалистами были выбраны лучшие журналистские работы. В состав жюри вошли:
- помощник заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голант;
- начальник управления внешних коммуникаций Министерства экономического развития Российской Федерации Дарья Левченко;
- директор по стратегии информационного агентства ТАСС Сергей Кузовников;
- заместитель главного редактора информационного агентства ТАСС Андрей Цицинов;
- шеф-редактор портала «Это Кавказ» Асият Гериева;
- директор департамента коммуникаций АО «Кавказ.РФ» Татьяна  Баева.
Дипломы и призы вручали пресс-секретарь Председателя Правительства Российской Федерации, директор департамента пресс-службы и референтуры Правительства Российской Федерации Борис Беляков, помощник заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голант и генеральный директор ТАСС Андрей Кондрашов.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 156

В Нальчике состоится всероссийский забег «Кросс нации»

Уже завтра, в 10:00, в Атажукинском саду, возле Чайного домика, состоится традиционный всероссийский забег «Кросс нации» — масштабный спортивный праздник, приуроченный ко Всероссийскому дню бега и Году единства народов России.

Мероприятие направлено на популяризацию здорового образа жизни, развитие физической культуры и объединение жителей республики через спорт. К участию приглашаются все желающие независимо от возраста и уровня подготовки: любители активного отдыха, профессиональные спортсмены, молодёжь и представители старшего поколения.

Просмотров: 12

Стань участником Всероссийского ИИ-хакатона «Креативное поколение»

30 сентября стартует федеральный проект для тех, кто хочет создавать решения на стыке творчества и искусственного интеллекта.

Просмотров: 18

Прокуратура восстановила права инвалида: в подъезде дома установлен электрический пандус

Прокуратура города Нальчика провела проверку по обращению местного жителя о нарушении его права на доступную среду.

Просмотров: 9

Живые цветы защитникам Абхазии

Сегодня к памятнику добровольцам из КБР, защищавшим Абхазию в 1992–1993 годах, который расположен на площади Абхазии в Нальчике, были возложены живые цветы, сообщает корреспондент РИА "Кабардино-Балкария".

Просмотров: 32