Министерство спорта КБР приглашает подписаться на официальные страницы ведомства Госпаблики — это легко, полезно, а главное надёжно!

 

Госпаблики — это официальные страницы всех государственных учреждений в российских социальных сетях, специальные площадки для донесения нужной информации до конкретной аудитории. Государственные и муниципальные органы власти, госучреждения по всем направлениям и отраслям имеют подтверждённые через госуслуги страницы в социальных сетях.
Отличить их от обычного паблика можно по специальной метке «Госорганизация». В таких группах органы власти и госучреждения обязаны не только публиковать достоверную и актуальную информацию о своей работе, но и отвечать на вопросы пользователей в комментариях.
Министерство спорта Кабардино-Балкарской Республики приглашает вас подписаться на официальные страницы ведомства в социальных сетях, чтобы быть в курсе актуальной информации о спортивной жизни КБР:
ВКонтакте: https://vk.com/club99803575
Телеграм: https://t.me/minsport_kbr
Одноклассники: https://ok.ru/group/52801557823575

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Мобилизация в России не планируется

Фейк: После выборов в России начнется мобилизация. Об этом сообщил Владимир Зеленский.

Просмотров: 9

В текущем году объем средств по нацпроектам в Кабардино-Балкарии составляет рекордные 14,3 миллиарда рублей

В Кабардино-Балкарии продолжается реализация национальных проектов, федеральных и региональных программ, сообщил в своем МАКС-канале Глава КБР Казбек Коков.

Просмотров: 3

МЧС уточнило данные по погибшим на Эльбрусе альпинистам

В пресс-службе ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарии уточнили гражданство альпинистов, чьи тела были обнаружены на склонах Эльбруса сегодня.

Среди четырех погибших - трое иностранных граждан и один гражданин Российской Федерации. В настоящее время спасатели продолжают операцию по их спуску в низменную часть.

Просмотров: 5

В Нарткале ремонтируют здание Центра социальной помощи семье и детям

В третьем корпусе Республиканского центра социальной помощи семье и детям в Нарткале продолжаются ремонтно-строительные работы, сообщает сайт Правительства КБР.

Просмотров: 3

Аварийная бригада из Кабардино-Балкарии продолжает работу в Скадовском округе

Специалисты аварийной бригады в эти дни занимаются подготовкой объектов теплоснабжения к зиме 2026-2027 годов, а также оказывают помощь населению в восстановлении внутридомовых инженерных систем, включая котлы, трубопроводы и сантехнику.

Просмотров: 3