Всё самое интересное на страницах социальных сетей Минприроды КБР

Министерство природных ресурсов и экологии Кабардино-Балкарской Республики (далее - Министерство) приглашает жителей и гостей республики подписаться на официальные страницы в социальных сетях ведомства, где представлена подробная информация о приоритетах государственной политики в сфере экологии.

Министерство является исполнительным органом государственной власти Кабардино-Балкарской Республики, осуществляющим государственное управление, координацию, контроль и надзор в области использования природных ресурсов, охраны окружающей среды, лесных отношений, охраны и использования объектов животного мира, водных биологических ресурсов и среды их обитания, а также функции по реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в указанной сфере.
Оперативно получайте достоверную и официальную информацию из первых рук, подписавшись на официальные аккаунты Министерства.

На аккаунтах ежедневно публикуется информация о деятельности Минприроды КБР (информационные и позитивные новости, интересные факты, связанные с экологией региона, затаенные места особо охраняемых природных территорий регионального значения, экскурсы о животном мире).
Подписывайтесь на сообщества Минприроды КБР в социальных сетях:
«ВКонтакте» https://vk.com/club172395440
«Телеграм» https://t.me/minprirodikbr07
«Одноклассники» https://ok.ru/group/54455078813771

РИА "Кабардино-Балкария"

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 190

Эксперт Балынин рассказал, какие пенсионные накопления можно забрать в 2027 году

По словам доцента Финансового университета при правительстве РФ, порог для выплаты составит 469 665 рублей.

Порог для единовременной выплаты средств пенсионных накоплений составит в 2027 году 469 665 рублей, это на 29 889 рублей больше, чем в 2026 году. Об этом сообщил ТАСС доцент Финансового университета при правительстве РФ Игорь Балынин.

Просмотров: 4

В Нальчике вынесен приговор по уголовному делу об обрыве канатной дороги

Нальчикским городским судом вынесен приговор в отношении начальника пассажирской подвесной канатно-кресельной дороги ООО «Экскурсионный комплекс «Жемчужина», сообщает Прокуратура КБР.

Просмотров: 4

В Хабазе построили новый водопровод

В селении Хабаз Зольского района завершено строительство новых водопроводных сетей, сообщает Минстрой КБР.

Просмотров: 2

Сергей Шойгу провел в Пятигорске совещание по вопросам информационной безопасности на Северном Кавказе

Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Сергей Шойгу провел выездное совещание в Пятигорске, посвященное вопросам противодействия внешнему деструктивному влиянию на российское общество.

Просмотров: 4