Казбек Коков поздравил сотрудников и ветеранов Росгвардии с профессиональным праздником

Глава КБР Казбек Коков поздравил сотрудников и ветеранов Росгвардии по КБР с Днем войск национальной гвардии Российской Федерации.

«Уважаемые военнослужащие, сотрудники и ветераны Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
В этот день мы чествуем сильных и мужественных людей, которые стоят на страже правопорядка, суверенитета и безопасности страны, самоотверженно выполняют свой долг перед Родиной.
На ваших плечах сегодня лежит ответственность за решение множества важных задач. 
Это борьба с преступностью, терроризмом, экстремизмом, защита объектов жизнедеятельности и транспортной инфраструктуры, обеспечение правопорядка и другие задачи.
В условиях внешних и внутренних угроз вы умело и решительно противостоите попыткам враждебных сил ослабить Россию.
Конечно, невозможно переоценить значимость служебно-боевой работы росгвардейцев в зоне проведения специальной военной операции, где вы демонстрируете высокую выучку, бесстрашие и героизм.
Искренне благодарю вас за профессионализм, мужество, верность присяге и преданность Отчизне.
От всей души желаю вам здоровья, крепости духа и успехов в службе на благо нашего Отечества!» - говорится в поздравлении.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 190

Эксперт Балынин рассказал, какие пенсионные накопления можно забрать в 2027 году

По словам доцента Финансового университета при правительстве РФ, порог для выплаты составит 469 665 рублей.

Порог для единовременной выплаты средств пенсионных накоплений составит в 2027 году 469 665 рублей, это на 29 889 рублей больше, чем в 2026 году. Об этом сообщил ТАСС доцент Финансового университета при правительстве РФ Игорь Балынин.

Просмотров: 4

В Нальчике вынесен приговор по уголовному делу об обрыве канатной дороги

Нальчикским городским судом вынесен приговор в отношении начальника пассажирской подвесной канатно-кресельной дороги ООО «Экскурсионный комплекс «Жемчужина», сообщает Прокуратура КБР.

Просмотров: 4

В Хабазе построили новый водопровод

В селении Хабаз Зольского района завершено строительство новых водопроводных сетей, сообщает Минстрой КБР.

Просмотров: 2

Сергей Шойгу провел в Пятигорске совещание по вопросам информационной безопасности на Северном Кавказе

Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Сергей Шойгу провел выездное совещание в Пятигорске, посвященное вопросам противодействия внешнему деструктивному влиянию на российское общество.

Просмотров: 4