Сегодня состоится Прямая линия с Главой КБР

Сегодня в 16:00 откроется Прямая линия с Главой КБР Казбеком Коковым. Трансляция пройдет на телеканалах «Россия 24» и «1 КБР», на официальной странице руководителя республики ВКонтакте, а также на Радио России (101.8 FM) и Радио Кабардино-Балкарии (99.5 FM).

Задать свой вопрос или отправить видеообращение можно в чат-боте Телеграм или по электронной почте kokov-online@mail.ru. При этом в сообщениях желательно указывать дополнительные контактные данные. 
С 19 ноября начал работу и колл-центр. В эти дни он работал с 9 до 18 часов по номерам телефонов 8(8662)229300, +79287119400, через которые будут приниматься звонки и во время «прямой линии».

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Невидимый враг

Парагрипп-3 КРС – это вирусное заболевание, которое поражает преимущественно дыхательную систему крупного рогатого скота.

Просмотров: 5

Международная ассоциация по фактчекингу GFCN разработает стратегические нормы информационной безопасности

Об этом стало известно в ходе круглого стола «Дезинформация и манипуляция как инструментарий гибридной войны Запада против Мирового большинства за сохранение гегемонии» на Международном форуме по безопасности Совета Безопасности РФ.

Просмотров: 4

Эксперты проверили 983 тонны экспортной моркови

С начала текущего года специалисты филиала ФГБУ «ЦОК АПК» в Кабардино-Балкарии работают над обеспечением качества и безопасности экспортной моркови.

Просмотров: 12

В добрый путь, выпускники!

Ленты с надписью «Выпускник-2026», шары и море цветов – сегодня в более 200 учебных заведениях республики прозвенел последний звонок.

Просмотров: 6

Казбек Коков и Рашид Темрезов встретились с Патриархом Кириллом

Главы КБР Казбек Коков сообщил о встрече Патриархом Московским и всея Руси по вопросам взаимодействия региональных органов власти и РПЦ.
«Сегодня в Москве вместе с Главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым и Архиепископом Пятигорским и Черкесским Феофилактом встретился с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом.

Просмотров: 8