В Кабардино-Балкарии выявлено присвоение денежных средств муниципального предприятия

В ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий по противодействию преступлениям в сфере экономики сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР выявлен факт присвоения денежных средств в муниципальном унитарном предприятии «Чегемрайводоканал», сообщает пресс-служба УФСБ России по КБР.

СУ СК России по КБР возбуждено уголовное дело по признакам составов преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 и ч. 3 ст. 327 УК РФ. Максимальное наказание, предусмотренное законодательством за совершение указанных преступлений, – лишение свободы на срок до 6 лет.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Продолжается прием заявок для участия в программе «Земский работник культуры-2025»

Продолжается отбор претендентов на право получения единовременной компенсационной выплаты в размере 1 млн рублей работникам культуры, прибывшим (переехавшим) в сельские населенные пункты, либо города с населением до 50 тыс. человек, напоминает Министерство культуры КБР.

Просмотров: 1

В Кабардино-Балкарии выявлены нарушения миграционного законодательства

Сотрудники Управления по вопросам миграции МВД по КБР во взаимодействии с представителями регионального СУ СК России и бойцами СОБР Росгвардии в рамках федеральной комплексной оперативно-профилактической операции «Нелегал-2025» провели рейдовые мероприятия на строительных объектах Нальчика.

Просмотров: 3

В Краснодаре состоялся съезд волонтеров СВО

В Краснодаре прошел II съезд волонтеров СВО, целью которого стала координация гуманитарной деятельности и обмен опытом среди добровольцев.

Просмотров: 4

На базе филиала фонда «Защитники Отечества» по КБР работает представительство ВСЦ

На базе филиала фонда «Защитники Отечества» по Кабардино-Балкарской Республике работает представительство Военно-социального центра Министерства обороны Российской Федерации для поддержки действующих военнослужащих.

Просмотров: 2

В Кабардино-Балкарии чествуют дзюдоиста Аюба Блиева

В Министерстве спорта республики прошла пресс-конференция, посвященная успеху дзюдоиста Аюба Блиева на чемпионате мира в Будапеште, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 1