В Нальчике пройдет «Мемориал Камбиева» по дзюдо

В первые дни августа в столице Кабардино-Балкарии планируется провести Всероссийские соревнования по дзюдо, посвященные памяти МСМК Аслана Камбиева, - сообщает в субботу корреспондент РИА КБР.

Соревнования пройдут 3 августа на татами Универсального спортивного комплекса «Гладиатор». За награды «Мемориала Аслана Камбиева» в семи весовых категориях будут бороться юниоры до 23 лет.
Напомним, что наш прославленный спортсмен, победитель и призер многих всероссийских и международных соревнований по дзюдо и самбо, погиб 8 марта 2022 года в возрасте 36 лет.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Невидимый враг

Парагрипп-3 КРС – это вирусное заболевание, которое поражает преимущественно дыхательную систему крупного рогатого скота.

Просмотров: 4

Международная ассоциация по фактчекингу GFCN разработает стратегические нормы информационной безопасности

Об этом стало известно в ходе круглого стола «Дезинформация и манипуляция как инструментарий гибридной войны Запада против Мирового большинства за сохранение гегемонии» на Международном форуме по безопасности Совета Безопасности РФ.

Просмотров: 3

Эксперты проверили 983 тонны экспортной моркови

С начала текущего года специалисты филиала ФГБУ «ЦОК АПК» в Кабардино-Балкарии работают над обеспечением качества и безопасности экспортной моркови.

Просмотров: 11

В добрый путь, выпускники!

Ленты с надписью «Выпускник-2026», шары и море цветов – сегодня в более 200 учебных заведениях республики прозвенел последний звонок.

Просмотров: 6

Казбек Коков и Рашид Темрезов встретились с Патриархом Кириллом

Главы КБР Казбек Коков сообщил о встрече Патриархом Московским и всея Руси по вопросам взаимодействия региональных органов власти и РПЦ.
«Сегодня в Москве вместе с Главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым и Архиепископом Пятигорским и Черкесским Феофилактом встретился с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом.

Просмотров: 8