Объявлен конкурс среди студентов

 

Объявлен конкурс на получение стипендии Главы Кабардино-Балкарской Республики среди студентов образовательных организаций высшего образования на период с марта по август 2021 года.

Для участия в Конкурсе до 20 февраля 2021 года в отдел профессионального образования Министерства просвещения, науки и по делам молодёжи КБР необходимо представить следующие документы:

- сопроводительное письмо от руководителя организации на имя и.о. министра просвещения, науки и по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики Анзора Клишбиевича Езаова;

- характеристика-рекомендация на конкурсанта;

- выписка из протокола заседания ученого совета организации;

- о выдвижении кандидата на стипендию Главы КБР;

- копия зачетной книжки конкурсанта, заверенная в организации;

- заверенный ученым секретарём организации список публикаций конкурсанта;

- заверенный руководителем список документов о достижениях (сертификаты, дипломы, грамоты, свидетельства и др.) за период обучения по соответствующим программам образования (бакалавриат или специалитет, или магистратура).

По всем вопросам обращаться в отдел профессионального образования Минпросвещения КБР по номеру: 8 (8 662) 42-07.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело по факту финансирования терроризма

Сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР пресечена противоправная деятельность 23-летнего жителя Баксанского района, причастного к финансированию терроризма, сообщает пресс-служба ведомства.

Просмотров: 1

В КБР прошло заседание по вопросам профилактики экстремизма и терроризма

Под председательством заместителя Председателя Правительства КБР Залима Каширокова прошло очередное заседание Межведомственной рабочей группы по профилактике экстремизма и противодействию идеологии терроризма в КБР.

Просмотров: 3

Первый чемпионат по профмастерству среди участников СВО «Абилимпикс» состоится в Казани

С 25 по 29 июля в Казани состоится первый чемпионат по профессиональному мастерству среди участников специальной военной операции «Абилимпикс». Он проводится в соответствии с поручением Президента России Владимира Путина.

Просмотров: 1

Больше 900 тысяч туристов посетили Кабардино-Балкарию в первом полугодии

По оперативным данным, за период с января по июнь туристический поток в республику составил 910 тыс. человек, что на 14,5% больше аналогичного периода прошлого года (794,1 тыс.чел).

Просмотров: 1

О профилактике и лечении аллергии

Ежегодно 8 июля отмечается Всемирный день борьбы с аллергией, учреждённый Всемирной организацией по аллергии (WAO) и Всемирной организацией по иммунопатологии (WIPO).

Просмотров: 2