В КБР полицейские выручили застрявшего на трассе автомобилиста

 

Житель соседней республики не рассчитал запас топлива и остался на ночной трассе. На помощь к водителю подоспели сотрудники экипажа ДПС отдельного батальона ГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике, сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД по КБР.

Мужчина рассказал, что следуя ночью по федеральной автодороге «Кавказ» он не рассчитал запас топлива и, не успев добраться до ближайшей заправки, был вынужден ждать попутный автомобиль для помощи.

Никто из проезжающих автомобилистов не остановился. Около полуночи автомобиль, стоящий вдоль ночной трассы заметили сотрудники дорожно-патрульной службы. Узнав о проблеме, инспекторы ДПС 1 взвода отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике старший лейтенант полиции Мурат Аслануков, лейтенанты полиции Заур Киртиев и Атмир Багов, отбуксировали автомобиль до ближайшей АЗС, где мужчина смог заправить авто, после чего продолжил свой путь.

- Спасибо, что не оставили одного в трудной ситуации, - отметил мужчина в своем обращении.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Граждане Кабардино-Балкарии могут сдать незаконно хранящееся оружие за денежное вознаграждение

Управление Росгвардии по КБР напоминает, что жители республики могут сдать за деньги незаконно хранящееся оружие, его основные части, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства в органы внутренних дел по месту регистрации.

Просмотров: 1

Экстренное предупреждение: в КБР ожидается сильная жара

МЧС России по КБР предупреждает об экстремальном повышении температуры в Кабардино-Балкарии.

Просмотров: 1

В Кабардино-Балкарии будет приостановлено вещание телевидения и радио

Филиал РТРС «РТПЦ Кабардино-Балкарской Республики» информирует о предстоящих плановых профилактических работах на передающих станциях региона.

Просмотров: 2

В Баксане продолжается благоустройство улицы и сквера

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни» в Баксане продолжаются работы по благоустройству двух общественных территорий, сообщает пресс-служба городского округа.

Работы ведутся по проспекту Ленина и в сквере «Строительный».
Планируется установка скамеек, урн, бордюров, укладка тротуарной плитки, проведение освещения и озеленение.
В настоящее время специалисты заняты установкой бортовых камней (бордюров) и укладкой тротуарной плитки.

Просмотров: 1

Социальный фонд России по КБР активировал более пяти тысяч электронных сертификатов на средства реабилитации

Региональное отделение фонда оформило 5 126 электронных сертификатов, с помощью которых жители региона приобрели

Просмотров: 1