Объявлен конкурс «Люди тысячелетия»

Объявлен прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе Премия Медиа PRO «Люди тысячелетия».

Конкурс направлен на выявление практик, направленных на формирование положительного имиджа регионов и освещение региональных достижений в социальной сфере.

Проект бесплатный на всех этапах.

Номинации конкурса:

– «Лучший блогер» - уникальный и интересный контент, освещающий социальные сферы в обществе;

– «Лучший пост на тему благотворительности» - пост, показывающий актуальную проблематику в области благотворительности и решение проблемы;

– «Лучший журналист» - репортаж, направленный на формирование положительного имиджа регионов и освещение региональных достижений в социальной сфере.

– «Малая Родина» - лучший социальный ролик, рассказывающий об уникальности, любви к традициям, культуре, истории своей малой Родины;

– «Традиции и праздники народов России» - лучший социальный ролик, направленный на освещение уникальных традиций и праздников, проводимых в разных уголках страны, показывающих разность и уникальность народов России;

– «Наши герои» - лучший социальный ролик, направленный на освещение героев и подвигов всех времен в России, которые честно и до конца выполняют свой служебный, гражданский и человеческий долг;

– «Экология» - лучший социальный ролик, направленный на освещение экологических проблем, а также на интересные и нестандартные, креативные идеи и инициативы, посвященные сохранению окружающей среды и бережному отношению к природе, а также популяризации ЭКО культуры.

В конкурсе принимают участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 лет.

Конкурс проводится с 4 марта по 31 октября, прием заявок на участие - с 4 марта по 4 июня.

Церемония награждения пройдет в ноябре в Москве.

Для участия в конкурсе каждый претендент должен в период подать заявку на адрес электронной почты millennium.people@mail.ru. Скачать заявку можно по ссылке.

Все конкурсные работы размещаются для широкого просмотра в ВК группах. Все участники конкурса получают именной сертификат.

По итогам оценки жюри определяется победитель и финалисты (по два человека в каждой номинации, набравшие максимальное количество баллов после победителя).

Организаторами конкурса являются АНО «Центр культурных проектов и спорта «АктивиКо»» и ООО «Миллениум Фэмили».

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Оперативный штаб в КБР призывает к повышению бдительности

Оперативный штаб в КБР поздравляет жителей и гостей республики с наступающим Праздником Весны и Труда и призывает к повышению бдительности и соблюдению антитеррористических мер:

Просмотров: 3

В Чегемском районе проводится капремонт Центральной районной больницы

ЦУР КБР провел прямой эфир с главой местной администрации Чегемского муниципального района Юрой Борсовым. Он ответил на самые актуальные и часто задаваемые гражданами вопросы, которые поступали как заранее, до эфира под постом анонсом, так и в ходе прямой трансляции.

Просмотров: 2

Милана Бекулова – «международница»

Спортсменка из Кабардино-Балкарии стала мастером спорта международного класса по олимпийскому тхэквондо, - сообщил РИА КБР в субботу главный секретарь Федерации тхэквондо (WTF) СКФО Беслан Канкулов.

Просмотров: 8

Центр управления регионом Кабардино-Балкарии подвел итоги работы за неделю

С 20 по 26 апреля Центр управления регионом Кабардино-Балкарии обработал около 600 обращений, поступивших в систему «Инцидент Менеджмент».

Просмотров: 3

В Майском улучшили подачу электроэнергии на улице Энгельса

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей г. Майского о слабом напряжении и некачественной подаче электроснабжения в доме на улице Энгельса.

Просмотров: 3