В Нальчике восстановили бесперебойную подачу воды

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей г. Нальчика об отсутствии водоснабжения на ул. Пушкина.

«Пушкина, 99, воды нет совсем. Весь день сидим, ждем. Дела делать невозможно. Примите меры», – отмечает жительница в соцсетях.
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в администрацию города.
Специалистами водоканала с привлечением спецтехники проведены работы по ремонту поврежденного трубопровода. Бесперебойное водоснабжение восстановлено и осуществляется в штатном режиме.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В городском округе Нальчик ремонтируют улицу Братьев Кешевых

В Кенже дорожники начали укладывать основание проезжей части на улице Братьев Кешевых, сообщает пресс-служба администрации г. Нальчика.

Просмотров: 2

В КБР запускают цифровую регистрацию гостей в 11 объектах размещения

В республике внедряют новый сервис регистрации гостей через отечественный мессенджер.

Просмотров: 3

Жительница Нальчика стала жертвой многоступенчатой мошеннической схемы

В УМВД России «Нальчик» с заявлением о мошенничестве обратилась 67-летняя местная жительница, сообщает пресс-служба ведомства.

Просмотров: 4

Историк Олег Опрышко стал народным писателем Кабардино-Балкарии

Глава КБР Казбек Коков подписал указ о присвоении Олегу Опрышко почетного звания народного писателя Кабардино-Балкарии и обратился к юбиляру с поздравлением.

Просмотров: 1

В Баксанском районе установлена новая световая стела

На въезде в село Кишпек завершились работы по монтажу и обустройству нового архитектурного сооружения, сообщает пресс-служба Баксанского района.

Просмотров: 6